Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Компания BI Group запустила мобильное приложение для клиентов

Опубликовано:

Все чаще мы жалуемся на скоротечность времени, стремительное мелькание дней и времен года… Ускорение процессов с помощью транспорта и телекоммуникаций стирает границы между странами и народами, позволяя быть в курсе новостей во всем мире.

Каких-то 15 лет назад мы и представить не могли себе жизнь, когда каждый школьник будет иметь инновационный гаджет. Следует признать, что смартфоны определенно облегчили и ускорили нашу жизнь: в нашем кармане помещаются миллионы книг, терабайты архивов фотографий и документов, музыка, и главное – связь с любым человеком и в любой точке мира.

Компания BI Group держит руку на пульсе и стремится к открытости и эффективной коммуникации с клиентами. Кроме Форума клиентов, который проводится для новоселов ежеквартально, создано удобное мобильное приложение BI Group 2016.

С помощью него можно следить за последними новостями компании – начиная от акций и скидок, розыгрышей призов и, заканчивая информацией о проектах и жизнедеятельности компании, сдаче домов, посещений объектов клиентами и других интересных событий, происходящих в BI Group.

Но самое главное - это мобильность и оперативность. Любой из 23,5 тысяч владельцев недвижимости или житель дома BI Group, который загрузил мобильное приложение в смартфон, уже сейчас может пройти регистрацию и оставить заявки по жилищно-коммунальным вопросам – будь то сломанный замок, потекший кран, проблемы с электропроводкой, поломка лифта или домофона, сломанные качели или замечания по уборке подъезда и двора.

Более того, любую заявку можно сопроводить фотографиями. Сервисная компания «Астана ЖилСервис», обслуживающая жилые комплексы BI Group, получает заявку через 5 минут после отправки и незамедлительно передает ее в надлежащие подразделения, после чего неполадки устраняются в течение 1-2 часов, в зависимости от сложности.

По статистике, 20% клиентов BI Group приобретают жилье компании повторно. Однако мобильным приложением могут пользоваться не только владельцы жилья, но и все, кто хочет следить за новостями компании или находится в поиске качественного жилья. В разделе «Объекты» можно посмотреть все жилые комплексы, в которых есть предложения по продаже квартир, сохранить понравившиеся планировки, добавив их в раздел «Избранное». В приложении отображены площадь и цена за квадратный метр, можно подобрать приемлемый вариант еще до посещения Отдела продаж.

BI Group - одна из немногих компаний, активно налаживающая каналы связи со своими клиентами и создающая благоприятные и комфортные условия для проживания жильцов, обеспечивая оперативное обслуживание. Создание мобильного приложения – одно из незаменимых удобств, которое является необходимостью в наше время. Качество, эффективность и инновации — три фундаментальных принципа, позволяющих добиться безупречности в сервисном обслуживании жилых комплексов.

Мобильное приложение BI Group 2016 находится в свободном доступе в Play Market и App Store, можно бесплатно скачать его прямо сейчас.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/software/1107495-kompaniya-bi-group-zapustila-mobilnoe-prilo/

pixel