Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Анджелина Джоли, возможно, при смерти (фото)

Опубликовано:

Внешний вид любимицы миллионов, голливудской актрисы Анджелина Джоли вызывает тревогу у общественности. Западные СМИ сообщают, что актриса буквально находится при смерти.

Последние фотографии Анджелины Джоли породили настоящую волну паники среди ее многочисленных поклонников по всему миру.

В интернете получили широкое освещение снимки артистки из ее недавней поездки в рамках миссии ООН. Джоли побывала на встрече с сирийскими беженцами в греческом порту Пирей.

Анджелина приехала в Грецию, чтобы на месте ознакомиться с проблемами беженцев и вникнуть в причины гуманитарного кризиса, с которым они столкнулись. Однако поклонники артистки уверены, что помощь нужна ей самой, причем незамедлительная.

Дело в том, что по приезде в Грецию Джоли обратила на себя внимание совершенно изможденным и страшно худым видом. Ее ноги и руки стали совершеннейшими ниточками, а искусственная грудь настолько неестественно смотрелась, будто в декольте Джоли понапихала ваты.

Удручающе выглядело и само некогда прекрасное лицо Анджелины: кожа словно бы высохла и обвисла. Не добавляли оптимизма и черные одежды голливудской дивы. Можно смело сказать, что в свои 40 лет артистка выглядит хуже своего 52-летнего мужа Брэда Питта!

СМИ твердят в один голос: масса тела Джоли дошла до критической отметки. Как утверждает Movie News Guide, вес артистки составляет всего 35 килограммов.

На встрече с греческим премьер-министром Алексисом Ципрасом Анджелина выглядела настолько уставшей, что журналисты сделали вывод о предобморочном состоянии голливудской актрисы.

Некоторые репортеры и вовсе заявили, что Джоли при смерти из-за своей чрезмерной худобы.

Многочисленные поклонники артистки по всему миру всерьез обеспокоились болезненным видом своей любимицы и начали обсуждать возможности ее лечения. Другие же фанаты сделали вывод, что Анджелина начала стремительно худеть после того, как от рака умерла ее мать Маршелин в 2007 году.

Через несколько лет, в 2013 году, Джоли сделала двойную мастэктомию, а в 2015 году удалила яичники, чтобы самой не заболеть онкологией. Можно представить, какой стресс в то время перенесла артистка.

Впрочем, Джоли и сама не скрывала, что переживала трудные времена, и даже долгожданная (для общественности) свадьбы Анджелины и ее давнего партнера, актера Брэда Питта, не добавила ей радости.

Читайте также:

Актер Жандос Айбасов в свободное от съемок время занимается ремонтом (фото)

Солисты группы «The Exchange» сняли новый клип в Астане

Баян Есентаева обвинила Тореали в неуважении чужого труда (фото)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1091619-andzhelina-dzholi-vozmozhno-pri-smerti-f/

pixel