Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как развить экстрасенсорные способности: 7 практических советов

Опубликовано:

Женщина держит ладони над шаром
Женщина держит ладони над шаром: Freepik

Сверхъестественные способности позволяют читать мысли, узнавать судьбу, чувствовать ауру людей. Они есть у всех, но их нужно развивать. Для этого используйте рекомендации медиума Шерил Вагнер.

Из материала вы узнаете:

  1. Как ощущать ауру.
  2. Способы развития чувствительности рук.
  3. Как учиться предсказывать судьбу по фото.
  4. О мастерстве прогнозов.
  5. О правилах визуализации.
  6. Как загадывать сны.
  7. О секретах работы с кристаллами.

Как развить в себе экстрасенсорные способности? Почувствуйте ауру и силу в ладонях рук, изучайте людей и цвета по фото и карточкам, развивайте интуицию предвидением событий, визуализируйте мечты, заказывайте вещие сны и работайте с минералами.

Ощущайте свою и чужую ауру

Как понять, есть ли у тебя экстрасенсорные способности? По мнению Джо Слейта, автора книги «Развитие экстрасенсорных способностей для каждого», они даны людям от рождения. Медиум Шерил Вагнер рекомендует раскрыть их, работая с аурой:

  • Встаньте прямо, разведите руки в стороны. Это внешние границы ауры. Тщательно исследуйте ее изнутри, старайтесь ощутить ее плотность и дыры, полученные из-за энергетических ударов от других людей.
  • Закрыв глаза, представьте, как латаете слабые участки. Помогайте себе руками.
  • Медленно переведите руки в положение перед собой, создав невидимый кокон.

Учитесь сохранять свою ауру целостной и прощупывать ауру других людей. При общении делайте диагностику собеседника, исцеляйте его пробои в ауре.

Мужская фигура в окружении цветных лучей
Мужская фигура в окружении цветных лучей: Freepik

Развивайте чувствительность рук

У целителей через ладони к пациенту льется целебная энергия и снимается негатив. Чтобы сделать руки чувствительными, выполните упражнение:

  • Вытяните руки перед собой, слегка согните в локтях.
  • Расположите ладони напротив друг друга.
  • Зафиксируйте левую руку, а правой рукой совершайте круговые движения в вертикальной плоскости. Если вы левша, сделайте наоборот.

Время от времени меняйте руки, но делайте упор на ведущую. Раздвигайте ладони, прислушивайтесь к ощущению тепла между ними и тому, как они пружинят при сближении. Шерри Диллард, автор книги «Ты экстрасенс: развивайте природную интуицию через свой психотип», советует обращать внимание на ощущения в теле.

Делайте предсказания по фотографии и цветным карточкам

Для поиска людей и предсказания судьбы часто используют фото. Для развития таких навыков выполните упражнение:

  • Из семейного альбома выберите минимум две фотографии живых и покойных родственников. Перемешайте и разложите их слева направо изображением вниз.
  • Подносите руку к каждой фотографии, прислушивайтесь к ощущениям и сравнивайте энергетику, которая от нее исходит.
  • Определите, на каком фото изображен живой человек, а на каком мертвый. Его аура холодная.
  • Переверните фотографии картинкой вверх и проверьте себя.

Выполняйте 2–3 раза в неделю. Работайте с перевернутыми цветными карточками, учась различать руками цвета.

Люди перебирают фотографии из альбома
Люди перебирают фотографии из альбома: Freepik

Предугадывайте грядущие события

Можно ли развить экстрасенсорные способности? Да, если прокачать природную интуицию. Заведите дневник и вписывайте туда предположительные предстоящие события: кого встретите по дороге на работу, как сложится день, что предстоит сделать, каковы итоги. Угадывайте такие сюжеты:

  • Как будут звать водителя, который довезет до работы.
  • Какой новый цвет ногтей маникюра подруги.
  • В одежде какого цвета придет на работу коллега.
  • Что скажет продавец в магазине при покупке на кассе.

Считается, что наши предки могли общаться без слов, с помощью интуиции. Пробуйте передавать (внушать) мысли другим людям.

Учитесь визуализировать мечты

Чтобы читать мысли других людей или эффективно воплощать свои мечты в реальность, необходимо развитое воображение. Развивайте его навыком визуализации:

  • Примите удобное положение, расслабьтесь.
  • Закройте глаза, представьте картину идеального будущего, например, как расставляете мебель в доме на берегу океана или поете с кумиром.
  • Сделайте картинку максимально яркой и реалистичной.
  • Медленно вернитесь в реальность, оцените свои ощущения.

Продолжайте визуализировать каждый день, пока картинка не станет максимально детализированной и похожей на реальность. Проведите сеанс подруге или партнеру.

Девушка сидит на полу с закрытыми глазами
Девушка сидит на полу с закрытыми глазами: Freepik

Заказывайте вещие сны

Вещие сны — мощный инструмент предсказаний. Перед засыпанием очистите мозг, мысленно сформулируйте волнующий вопрос и задайте его Вселенной, попросите дать ответ во сне. Сразу ложитесь спать.

Оставьте на тумбочке возле кровати блокнот с ручкой. Проснувшись, запишите в деталях увиденное во сне и растолкуйте по сонникам. Чтобы включить подсознание, попробуйте писать левой рукой, если вы правша, и наоборот. Не смотрите в окно и не спускайте ноги с кровати, пока не закончите изложение сна на бумаге.

Проследите, как быстро и в полном ли объеме сновидения воплотятся в реальность. Регулярно заказывайте вещие сны, чтобы тренировать свое умение читать будущее по сновидению.

Учитесь работать с минералами

Колледж психических исследований рекомендует развивать способности через контакт с природой. Атрибуты большинства эзотерических ритуалов — природные камни и кристаллы. Они обладают особыми вибрациями и помогают настроиться на нужный лад. Женский журнал Marie Claire рекомендует использовать следующие камни:

  • Горный хрусталь — для магических шаров и предвидения будущего. Задав волнующий вопрос, внимательно всмотритесь в кристалл или шар, чтобы увидеть подсказки.
  • Изумруд — проводник в потусторонний мир. Подходит тем, кто имеет сильную интуицию. Помогает общаться с предками и проводить ритуалы.
  • Беломорит — минерал для активации вещих снов. Закажите вещий сон и положите камень под подушку или оставьте на тумбочке возле кровати.

Никому не давайте трогать свои камни. Очищайте их от негатива святой водой, солью, лунным и солнечным светом.

Натуральные камни лежат на столе
Натуральные камни лежат на столе: Freepik

Экстрасенсорные способности — не уникальный дар, а природные способности каждого человека. Используйте упражнения, чтобы прокачать их. Практикуйте полученные навыки в реальных ситуациях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/interesting/1088959-ekstrasensornye-sposobnosti/

pixel