Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как вести себя в постели с мужчиной: советы и секреты

Опубликовано:

Влюбленная пара смеется и обнимается, лежа в постели на фоне окна
Влюбленная пара в постели: Pexels

Сексуальная неудовлетворенность ― одна из причин расставания пар. Женщины часто не знают, как вести себя в постели с партнером, а мужчины редко готовы открыто рассказать о сексуальных предпочтениях. Как удовлетворить избранника в постели, рассказал гештальт-терапевт Дмитрий Карпачев и психолог Михаил Лабковский.

Что любят в постели мужчины

Что любят мужчины в сексе? Для мужчин, по мнению гештальт-терапевта Дмитрия Карпачева, важны недосказанность и интрига. Чтобы удержать партнера, женщина должна дарить ему разные эмоции, окутывать любовью и время от времени держать в напряжении. Психолог уверен, что любой мужчина будет в восторге от спонтанного быстрого полового акта в не предназначенном для этого месте, например в примерочной магазина или в парковой зоне. Риск быть пойманным добавит ощущениям остроты.

Мужчинам в постели нравятся:

  • Оральные ласки. Такое дополнение к традиционному сексу доставит мужчине как физиологическое, так и психологическое удовлетворение. Оральный секс дает мужчине возможность получить быструю разрядку и подчеркнуть доминирующую роль в отношениях. Сексуальные ласки ртом и языком служат своеобразным доказательством доверия между партнерами.
  • Утренний секс. Занятия любовью с утра становятся для многих мужчин альтернативой горячему кофе или утренней пробежке. Они дают представителям сильного пола заряд бодрости и энергии на целый день. Готовность избранницы к спонтанному сексу придает мужчине уверенности в себе и доказывает его нужность.
Ноги, лежащих под одеялом мужчины и женщины
Влюбленные в постели: Pexels
  • Ролевые игры. Мужчины предпочитают сексуально раскрепощенных женщин и любят эксперименты в постели. Они с одобрением посмотрят на совместный поход в секс-шоп, покупку костюма школьной учительницы, стюардессы. Дамам не стоит стесняться своих фантазий. Поделитесь тайными желаниями с партнером, скорее всего, он с удовольствием поможет их реализовать.
  • Эротический массаж. Прикосновения руками, губами и грудью дарят мужчине незабываемые ощущения и положительные эмоции, помогут расслабиться после тяжелого дня и набраться сил перед дальнейшими ласками. Для сеанса эротического массажа создайте особую атмосферу: приглушенный свет, приятные ароматы, спокойная музыка.
  • Эксперименты с позами. Однообразие и миссионерская поза быстро надоедают мужчинам. Они всегда готовы поэкспериментировать с партнершей и заняться сексом в позе наездницы, догги-стайл или стоя.

Знаменитый психолог, автор книг и публикаций, эксперт в сфере личностных отношений Барбара де Анджелис в книге «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» написала, что мужчин отталкивает, когда женщины говорят о сексе пренебрежительно, смущаются, критикуют партнера за влечение, воспринимают секс исключительно как долг.

Чтобы узнать о сексуальных желаниях и предпочтениях мужчины, спросите его напрямую. У партнера есть собственные сексуальные фантазии, которые могут понравиться обоим.

Рыжеволосая женщина лежит в кровати рядом с мужчиной
Рыжеволосая женщина и темноволосый мужчина в кровати: Pexels

Как вести себя в постели с мужчиной

Психолог Михаил Лабковский уверен, занимаясь сексом с партнером, женщине не стоит размышлять о недостатках фигуры или собственной непривлекательности. Переключите внимание на сам процесс, научитесь растворяться в моменте. Сосредоточьтесь на своих ощущениях, действиях и контакте с партнером. Так улучшите качество секса и получите больше удовольствия.

Не бойтесь проявлять инициативу в постели. Флиртуйте и показывайте, что любите секс не меньше партнера. Включите воображение и рассказывайте избраннику о своих эротических фантазиях. Предлагайте мужчине новые сексуальные роли.

Как удовлетворить мужчину в постели? Эксперты проекта «Фаза роста» уверены, что женщине необходимо перестать сдерживаться во время интима и активнее выражать эмоции. Не стесняйтесь быть громкой или выглядеть непривлекательно. Вздохи, стоны, затуманенный взгляд, вскрик или закушенная губа станут для мужчины доказательством, что партнерша тоже получает удовольствие. В этом случае он почувствует себя альфа-самцом и сможет быстрее достигнуть сексуальной разрядки.

Мужчина нежно прижимает к себе темноволосую девушку
Мужчина нежно обнимает темноволосую девушку: Pexels

Придерживайтесь следующих рекомендаций:

  • Хвалите мужчину во время секса. Это поможет партнеру избавиться от неуверенности в себе и преодолеть комплексы. Говорите о его сексуальных достоинствах, акцентируйте внимание на том, что он доставляет удовольствие. Хвалите его за инициативность и умение добавить в интимные отношения изюминку.
  • Не забывайте об эрогенных зонах. Редакция журнала «Мой секрет» утверждает, что знание эрогенных зон поможет довести мужчину до оргазма. Изучите тело партнера и найдите места, прикосновение к которым вызывает максимальное возбуждение. Поэкспериментируйте с ласками: попробуйте целовать, нежно покусывать наиболее чувствительные места, следите, что вызывает у него бурю эмоций.
  • Используйте секс-игрушки. Это разнообразит интимную жизнь и поможет удовлетворить скрытые желания. Перед использованием протестируйте вещь самостоятельно, чтобы не нанести травму и не испортить впечатление от секса.
  • Прикасайтесь после близости. Поведение женщины после секса так же важно для партнера, как и эмоции во время интима. Помните, мужчины нуждаются в прикосновениях. Касайтесь избранника руками, губами, телом. Подобные ласки после секса станут для мужчины доказательством сексуальной тяги партнерши, помогут снять накопившуюся во время полового акта усталость.

Эксперты Woman Journal рекомендуют не забывать и о себе. Чтобы почувствовать настоящую страсть и доставить удовольствие партнеру, важно знать собственные сексуальные потребности и стремиться удовлетворить их. Не стесняйтесь говорить о своих предпочтениях до интима и «направлять» избранника во время полового акта, используя язык тела. Для мужчины важно, чтобы его партнерша тоже испытала оргазм. Это повышает его самооценку и позволяет укрепить близость с избранницей.

Сексуальные отношения ― неотъемлемая часть жизни любой пары. Чтобы сделать их более разнообразными и удовлетворить партнера, женщине необходимо приложить немного усилий. Добавить новые ласки, разнообразить позы и разобраться с собственной сексуальностью.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/relationship/1079839-kak-vesti-sebya-v-posteli-s-muzhchinoy-osnovnyye-pravila/

pixel