Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сын атырауского миллионера шокировал "крутым" гаражом автомобилей

Опубликовано:

Дети крупных бизнесменов нередко имеют автомобили дороже, чем у их родителей. Цены на их роскошные средства передвижения могут превышать стоимость элитных квартир и домов. Вот и старший сын экс-главы Атырауского НПЗ Талгата Байтазиева – Михаил Байтазиев – недавно шокировал пользователей Сети целым «табуном» автомобилей эксклюзивного класса.

После этого, всем стало интересно, как и где живет Михаил, а главное – чем он зарабатывает на жизнь. Ztb.kz предлагает узнать об этом, а также самим взглянуть на его шикарный гараж.

Михаилу Байтазиеву 30 лет, и он уже несколько лет живёт на Украине. Именно в Киеве чаще всего и встречают крутые машины с казахстанскими номерами.

В социальной сети Instagram Михаил охотно делится со своими подписчиками тем, как он живет, выкладывая фотографии частного самолета, собственных вертолетов, шикарных машин с красивыми номерами и сумок, набитых деньгами.

Вот только свое лицо он чаще всего скрывает и публикует снимки либо со спины, либо с маской на лице, чем еще больше вызывает к себе интерес.

Каких только автомобилей нет в гараже богатого наследника: Bugatti Veyron, Mercedes-Benz G-Class, Ferrari F12 Bernalietta, Mercedes-Benz CLS 63 AMG.

Эксклюзивными их делает еще то, что они носят название "ҚaЗах" и прокачаны в ателье Mansory. На капотах многих автомобилей либо флаг Казахстана, либо другие обозначения, дающие понять, что владелец – казах.

Стоит отметить, что внимание пользователей привлекают не только автомобили, но и образ жизни Михаила, в целом. Он часто путешествует на личном транспорте, отдыхает на лучших курортах и то и дело публикует фотографии с интересными людьми.

Также Михаил организует на своей странице различные конкурсы, победителей которых денежно награждает.

Например, недавно он попросил своих подписчиков сделать что-то доброе для пожилых людей или для детей из детских домов. Победителей этого конкурса, а это пять человек, Михаил наградил, отдав каждому по 1000 долларов. Также он отметил, что это далеко не в последний раз, и таким образом он хочет привлечь внимание молодежи к доброте.

Его отец Талгат Байтазиев – казахстанский миллионер, гендиректор компании Batumi Industrial Holdings, которая занимается нефтью.

По словам Байтазиева-старшего, его сын зарабатывает на биржевых торгах и является владельцем собственного тюнингового агентства.

Mercedes G-Class с атыраускими номерами, который вызвал бурную реакцию в Сети, на самом деле принадлежит заказчику из Атырау, а все эти элитные Lamborghini и Ferrari на самом деле принадлежат друзьям Михаила, которые и владеют целым гаражом дорогих автомобилей, и всего лишь иногда дают их Михаилу напрокат.

Так это на самом деле или нет, мы не знаем, но фотографии машин действительно впечатляют.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1063434-syn-atyrauskogo-millionera-shokirova/

pixel