Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рост знаменитостей, который станет для вас неожиданностью

Опубликовано:

Мальчик в солнцезащитных очках смотрит вверх
Рост знаменитостей, который станет для вас неожиданностью: StockSnap

Известные люди бывают необычного роста — совсем маленькие или гиганты. Свои природные данные они успешно применяют в карьере. Удивитесь, узнав, какой рост у знаменитостей и как они его демонстрируют или скрывают.

Какой рост у Арианы Гранде?

Рост певицы составляет 153 см. Выглядит она в свои 28 лет, как кукла Барби, благодаря идеальным параметрам 81−61−86 см. Весит девушка 47 кг.

Американская певица, актриса, композитор, которая начала строить свою карьеру еще в 13 лет, старается выглядеть немного выше. Ариана Гранде предпочитает высокие прически и обувь на каблуках. Она завязывает длинные волосы в конский хвост и экспериментирует с локонами.

Ариана Гранде танцует с девушками
Какой рост у Арианы Гранде: YouTube/Ariana Grande

Какие параметры роста у Леди Гаги?

Рост певицы — 155 см, вес — 45 кг. Американская певица создала свой яркий стиль под влиянием творчества Дэвида Боуи, Майкла Джексона, Мадонны и др.

Певице не нравится ее фигура, поэтому она постоянно сидит на всевозможных диетах, чтобы сделать свои параметры более женственными. На сцену Леди Гага выходит в обуви оригинальных форм и на огромной платформе. Она уверенно передвигается по сцене, и кажется, что она высокая девушка с длинными и стройными ногами.

Леди Гага в синем костюме
Рост Леди Гаги: Wikipedia

Как удивляет публику своим ростом Шакира?

Латиноамериканская певица, автор песен и композитор — обладательница маленького роста — всего 156 см, а весит она 49 кг. В ее творческом арсенале две «Грэмми» и восемь латиноамериканских «Грэмми». Миниатюрная Шакира очаровала испанского футболиста Жерара Пике, который на 38 см выше избранницы.

Улыбающиеся Шакира и Жерар Пике
Как удивляет своим ростом публику Шакира: YouTube/CELEBRETY TV

Какие параметры у Кристины Агилеры?

Рост певицы — 157 см. Симпатичная блондинка обладает идеальными параметрами —96−59−84 см. В 2012 году Кристина выпустила свой седьмой альбом «Lotus», а через несколько месяцев получила награду People’s Choice Awards.

Звездный полет Агилере пришлось прервать на целый год, поскольку она поправилась на 15 кг и при своем маленьком росте выглядела совсем не сценично. Певица за несколько месяцев сбросила вес и вернула прежние формы.

Как относится Том Холланд к своему росту?

Актер старается выглядеть выше своих 168 см, поэтому надевает обувь на высокой платформе, но никакие аксессуары не помогают ему создать образ мужественного мачо. Том Холланд в свои 25 лет рядом с коллегами выглядит мальчиком.

Он начал свою карьеру в 11 лет. Снимается в голливудских фильмах, пишет сценарии и занимается режиссурой, известен зрителям по роли Человека-паука.

Том Холланд держится рукой за бетонный выступ
Как относится Том Холланд к своему росту: YouTube/Звездный Микс

Какой настоящий рост у Тимати?

Знаменитый российский рэпер, музыкант, бизнесмен любит называть цифру 175 см, но на самом деле этот показатель не превышает 169 см.

Свой рост Тимати никак не скрывает. Он не комплексует по этому поводу и даже встречается с девушками, которые гораздо выше него. Стоит вспомнить модель Анастасию Решетову, рост которой 178 см. Тимати состоял с ней в отношениях, у пары есть общий сын.

Какой рост у Ким Кардашьян?

Американская звезда реалити-шоу и фотомодель имеет рост 159 см, поэтому совсем не подходит для подиума. Однако она смогла изменить стандарты красоты, акцентируя внимание фотографов и модельеров на женственности своих форм, их впечатляющих размерах.

Ким всегда нравились высокие мужчины, рядом с которыми она выглядела весьма миниатюрно. Поэтому ее спутниками в разные годы были такие знаменитости, как американский футболист Дэймон Томас (рост — 188 см), баскетболист Крис Хамфрис (рост — 206 см), музыкальный продюсер Канье Уэст (рост — 173 см).

Ким Кардашьян в легком блестящем платье
Какой рост у Ким Кардашьян: YouTube/Redenchen

Какой рост у Мадонны?

Рост певицы — 163 см, она всегда поддерживала вес до 60 кг. В свои 63 года она прекрасно выглядит, легко движется на сцене.

Harper’s Bazaar обращает внимание на умение Мадонны эпатировать своими костюмами. Они подчеркивают сексапильность поп-звезды, удачно эксплуатируя маленький рост исполнительницы и ее миниатюрность. Многие поклонник творчества Мадонны помнят ее легендарную корсетную конструкцию с конусами на груди, кружевные платья с кожаными ремнями.

Мадонна с распущенными волосами в черном платье
Какой рост у Мадонны: YouTube/FamousStayHere

Как относится Дэниел Рэдклифф к своему росту?

Актер, который известен всему миру как Гарри Поттер, скрывает свой настоящий рост. Elle в статье «От мала до велика: настоящий рост звезд» сравнивает рост Дэниела с ростом другой знаменитости — Селены Гомес. Их показатели составляют всего 165 см, и рядом они выглядят, как симпатичная пара.

Даже с бородой в свои 32 года актер не стал выглядеть солиднее. Дэниел получил прозвище Маленький Волшебник. Несмотря на это, он занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актер кино.

Дэниел Рэдклифф с протянутой рукой
Как относится Дэниел Рэдклифф к своему росту: YouTube/Звездный Микс

Как относится Монатик к своему росту?

Монатик— известный украинский певец, рэпер, режиссер, композитор и просто талантливый человек без комплексов и предубеждений. Его рост составляет всего 164 см, но этот факт абсолютно не смущает Дмитрия.

С чувством юмора у певца полный порядок, ему хватает смелости шутить о своем росте в интервью и на популярных юмористических передачах. Ирина Демичева (его жена) выше Монатика на несколько сантиметров, но это не мешает им строить брак и воспитывать двух сыновей.

Какой рост у Сальмы Хайек?

Этот показатель голливудской звезды мексиканского происхождения составляет всего 157 см, весит актриса в свои 55 лет 52 кг. Параметры фигуры практически идеальные — 95−63−94 см.

Актриса довольна своей миниатюрностью. Даже без макияжа она выглядит не старше 30 лет. В интервью Elle она раскрыла секрет своей красоты. Ее поддерживает крем для лица с экстрактом мимозы. Звезда считает, что нужно слушать свой организм и давать ему то, что он хочет, но в разумных пределах.

Сальма Хайек в очках с вытянутой рукой
Какой рост у Сальмы Хайек: YouTube/Индустрия кино

Как относится Николь Кидман к своему росту?

С детства Николь выделялась среди ровесников ростом и худобой, поэтому ее дразнили «шваброй». Она выросла до значительного показателя — 180 см.

Ныне Николь — востребованная и высокооплачиваемая актриса Голливуда. С будущим мужем Томом Крузом она познакомилась во время съемок картины «Дни грома». Несмотря на то что Николь была выше Круза на 10 см, их считали в Голливуде самой красивой и образцовой парой.

Николь Кидман и Том Круз
Как относится Николь Кидман к своему росту: YouTube/Vladimir petuhov

Какой рост у Филиппа Киркорова?

Этот параметр российской поп-звезды, талантливого актера и продюсера составляет 198 см, при этом исполнитель поддерживает вес в пределах 95 кг. Он старается подчеркнуть свое величие, поэтому надевает корону и ходит в обуви на высоких каблуках.

Филипп Киркоров поет на сцене
Какой рост у Киркорова: YouTube/Филипп Киркоров

Какой рост у Моргенштерна?

Рост известного российского рэпера, поп-музыканта, шоумена Моргенштерна (Алишер Моргенштерн) — 185 см. Еще одна отличительная особенность исполнителя — тату по всему телу. Его жена Дилара Зинатуллина, известный блогер, со своим ростом 163 см рядом с певцом выглядит Дюймовочкой.

Экстравагантный образ Моргенштерн поддерживает скандальными проектами. Рок-альбом рэпера поставил рекорд по репостам. Исполнитель записывал композиции с «ЛСП», Егором Кридом и Thrill Pill, перебрал за миллион подписчиков в «ВКонтакте» и дорос до площадок Adrenaline Stadium. Недавно он выпустил клип на трек «Аристократ» из альбома «Million Dollar».

Какой настоящий рост Умы Турман?

У актрисы рост — 183 см, хотя она преуменьшает его до 178 см. Голливудская телезвезда — обладательница нестандартной фигуры и привлекательной внешности. В интервью Elle актриса подчеркивает, что родители привили ей буддийский взгляд на жизнь, поэтому она никогда не переоценивает свой внешний вид.

Актрису много лет считали музой Квентина Тарантино. Она сыграла в известных картинах режиссера «Криминальное чтиво» и «Убить Билла».

Ума Турман и Квентин Тарантино
Какой настоящий рост Ума Турман: YouTube/Stas Va

На примере знаменитостей можно сделать вывод, что рост никак не влияет на развитие личности и творческие способности. И невысокие, и очень высокие люди становятся известными благодаря таланту, трудолюбию и упорству.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1037605-10-vysokih-i-10-nizkih/

pixel