Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп Таро на ноябрь 2023 для каждого знака зодиака

Опубликовано:

Таролог раскладывает карты и камни на изображении знаков зодиака
Таролог раскладывает карты и камни на изображении знаков зодиака: Freepik

Последний месяц осени полон благоприятных астрологических аспектов и перспектив во всех сферах жизни. Чего ждать знакам в ноябре? Прогноз на картах Таро составили тарологи Анжела Перл и Ольга Стелла.

Гороскоп Таро на ноябрь для Овна

Ноябрь станет для Овна периодом свершений, движений и действий. Прогноз представили карты Таро Тройка и Семерка жезлов, старший аркан Умеренность.

Какой гороскоп Таро для Овна на ноябрь? Многие Овны отправятся в дорогу, совершат путешествие или откроют новую страницу в жизни. Они поднимутся над проблемами, справятся с ними, смогут отстоять себя и свои интересы. Все пойдет своим чередом, есть отказаться от ненужного и быть благодарным за поддержку.

Какой гороскоп Таро на ноябрь 2023 для Тельца?

Его ждет праздник, ощущение абсолютной наполненности, счастья и блаженства. Вероятны крупные покупки и успехи в жизни всех членов семьи. Многие Тельцы станут родителями. Какое-то важное дело сдвинется с места и принесет плоды. В реализации планов Тельцу поможет сильный покровитель.

Ноябрь будет месяцем исполнения желаний. Такой прогноз составила таролог Анжела Перл по картам Таро Десятка чаш, Император и Повешенный.

Гороскоп Таро на ноябрь для Близнецов

У Близнецов ноябрь будет наполнен работой, важными задачами и ответственностью, с которой они блестяще справятся. Об этом говорит прогноз, составленный на основании Десятки жезлов, Туза мечей и Девятки кубков.

Какой гороскоп Таро для Близнецов на ноябрь 2023 года? В ноябре будет много работы, учебы и домашних хлопот. Откроются новые возможности, а проблемы останутся в прошлом. Месяц завершится полным удовлетворением от проделанной работы и собственного профессионализма.

Какой гороскоп Таро на ноябрь 2023 для Рака?

Ему предстоит решать рабочие и финансовые вопросы с влиятельным человеком. Многие Раки переживут налоговую проверку, закроют кредит в банке или будут обременены сверхурочной работой. Все поставленные задачи решатся в срок. Раков ждет похвала руководства и поддержка партнера по браку.

Ноябрь для Рака станет месяцем работы и денег. Об этом рассказали карты Таро Король пентаклей, старший аркан Дьявол и Девятка жезлов.

Гороскоп Таро на ноябрь для Льва

В ноябре Лев испытает нехватку времени, сил и желания для активных действий на фоне полного материального благополучия. Об этом свидетельствует карта Таро Пятерка и Десятка пентаклей и Рыцарь пентаклей.

Какой гороскоп Таро для Льва на ноябрь 2023 года? Лев позволит себе похандрить и рискует простудиться. Его порадует сфера финансов и отвлекут текущие дела на работе. В семье и в отношениях с партнером царит взаимопонимание, поддержка и уважение.

Мужчина в пледе меряет температуру
Мужчина в пледе меряет температуру: Freepik

Какой гороскоп Таро на ноябрь 2023 для Девы?

В ноябре в жизнь Девы ворвется новое увлечение. Многие начнут обучение новой профессии, навыку или познакомятся с харизматичным партнером огненной стихии. Резко продвинутся судебные дела, изменятся жизненные приоритеты и откроется новый путь.

Дева в ноябре загорится новой идеей, посвятит ей все внимание. Об этом рассказали карты Таро Повешенный, Король жезлов и старший аркан Суд. Издание The Tarot Guide называет его картой ясности и хладнокровия.

Гороскоп Таро на ноябрь 2023 для Весов

В ноябре Весы будут счастливчиками месяца. Их ждет успех и процветание. Такой прогноз дала таролог Ольга Стелла на основании Колеса фортуны, Пажа мечей и Десятки кубков.

Какой гороскоп Таро на ноябрь 2023 для Весов? У многих исполнятся желания, появится новый автомобиль, дом или крупная сумма денег. В жизнь ворвется неожиданная новость или человек. Многие поедут в командировку или получат важную информацию. Большую часть месяца Весы испытают ощущение счастья и любви.

Какой гороскоп Таро для Скорпиона на ноябрь 2023 года?

Скорпионы в ноябре будут с тоской вспоминать прошлое и пытаться все вернуть. Их ждут перемены в сфере финансов и отношений. Придется просить помощи у других людей или самим ее оказывать. Необходимо отказаться от созависимости и начать самостоятельный путь. Задач в ноябре будет много, не переутомитесь, чтобы не заболеть.

Для Скорпионов ноябрь будет не только месяцем рождения, но и временем самоанализа. Такой прогноз дали карты Таро Пятерка чаш, Пятерка пентаклей и Десятка жезлов.

Гороскоп Таро на ноябрь для Стрельца

Ноябрь порадует Стрельца спонтанными поездками, решительными действиями и достижениями. Об этом рассказали карты Таро Рыцарь мечей, Рыцарь и Пятерка жезлов.

Какой гороскоп Таро на ноябрь 2023 для Стрельца? Стрелец сорвется в поездку или примет у себя гостей. Продвинутся вперед бумажные дела, переговоры пройдут удачно. Возможен прилив сил, появление интереса к спорту, покупка автомобиля. Вероятна конкуренция на работе и победа в соревнованиях.

Какой гороскоп Таро для Козерога на ноябрь 2023 года?

Многие Козероги отправятся в поездку или купят автомобиль. В делах наметится продвижение. В финансах придется балансировать на грани, чтобы закрыть все потребности. Лишних денег не будет. Несмотря на чрезмерную загрузку в делах, Козероги справятся со всеми задачами и примут важное решение.

Им предстоит месяц скорости, энергичности, бурной деятельности. Об этом в раскладе Таро рассказали карты Рыцарь жезлов, Двойка пентаклей и старший аркан Маг.

Девушка с ключами от автомобиля в руке
Девушка с ключами от автомобиля в руке: Freepik

Гороскоп Таро для Водолея на ноябрь

Водолей возьмет свою жизнь под контроль и направит усилия туда, где они нужны, совершив рывок вперед. Такой прогноз дал старший аркан Колесница, Солнце и Королева пентаклей.

Какой гороскоп Таро для Водолея на ноябрь 2023 года? Он проживет месяц так, как считает нужным. Возможны поездки, позитивные перемены, добрые вести и успех во всех сферах жизни. Его ждет сверхприбыль и исполнение желаний. Многие отправятся в отпуск на теплый курорт.

Какой гороскоп Таро на ноябрь 2023 для Рыб?

Их ждет застой в делах и поступках, комфортное уединение. При этом будет все необходимое для счастья: деньги, здоровье и настроение. Чтобы ноябрь не прошел зря, занимайтесь текущими делами, работой и бытом. Избавьтесь от страхов, которые мешали, и вновь сможете двигаться вперед.

Рыбы в ноябре будут отдыхать, они не планируют серьезных шагов. Такой прогноз представила таролог Анна Арджеванидзе, растолковав карты Таро Двойка мечей, Девятка кубков и Рыцарь пентаклей.

Коридор затмений позади, и ноябрь будет более успешным месяцем для всех знаков зодиака. Чтобы использовать его преимущества, узнайте свой гороскоп Таро. Используя подсказки карт, реализуйте все шансы, тогда осенний сезон завершится на позитивной ноте.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1994640-goroskop-taro-na-noyabr-2022-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

pixel