Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

К чему снится кошка с котятами: толкования по разным сонникам

Опубликовано:

Кошка с котенком
К чему снится кошка с котятами: Pixabay

С кошками связано много суеверий, ведь они считаются проводниками между миром живых и потусторонним миром. К чему снится кошка с котятами? На первый взгляд сон с кошачьим семейством не вызывает опасений, но на деле все гораздо сложнее. Объяснения, которые дают этому символу десять популярных сонников, помогут расшифровать сон.

Сонник Миллера

К чему снится кошка с котятами по соннику Миллера? Густавус Хиндман Миллер, автор популярной книги «Истолкование десяти тысяч снов», по мотивам которой был составлен сонник, уделил большое внимание снам, в которых есть кошка с котятами. Вот какие сюжеты для толкования представлены в книге:

  • Кошка, которая рожает котят, — осуществление заветной мечты и реализация всех планов.
  • Брать на руки ласковую домашнюю кошку или котенка — к материальному благополучию и успеху.
  • Гладить кошку — к неразделенной любви.
  • Принимать роды у кошки — к болезни детей.
Гладить кошку
Гладить кошку — к неразделенной любви: Pixabay

Злая кошка свидетельствует о злом умысле. Котенок, который нападает, — это враг в реальной жизни. Важно перестраховаться и удалить из ближайшего окружения всех недоброжелателей.

Окрас животного тоже имеет значение. Если приснилась агрессивная кошка с котятами необычной расцветки, то это признак предстоящего позора и всеобщего порицания.

Сонник Менегетти

К чему снится кошка с котятами по соннику Менегетти? Итальянский психолог Антонио Менегетти в книге сделал ставку на яркие образы, которые видит во сне человек. По его мнению, кошка — это прообраз мужчины, беспрекословно преданного матери и любимой женщине. Часто он действует в ущерб собственным интересам. Видеть кошку с котятами для мужчины — жертвовать собой ради других.

Если кошка с потомством снится женщине, это означает ее стремление доминировать над людьми, включая членов семьи и детей. Менегетти видел в образе кошки коварную соблазнительницу и манипулятора, женщину, которая использует людей ради собственной выгоды. Если приснилась кошка, пора задуматься, не заигрались ли вы чужими судьбами, не используете ли людей в своих интересах?

Сонник Лоффа

К чему снится кошка с котятами по соннику Лоффа? Этот эзотерический сонник считается самым детальным из многих толкователей снов. Не удивительно, что в нем подробно рассматривается сон, в котором главные образы — кошка с котятами:

  • Черная кошка с котятами предвещает кражу имущества либо финансовые проблемы из-за неправильного вложения средств.
Черная кошка
Черная кошка предвещает кражу: Pixabay
  • Если приснилась мертвая кошка с потомством, это говорит об опасном пристрастии человека к оккультным наукам. Это еще и предупреждение, что корень житейских проблем следует искать в другом месте.
  • Если кошка с котятами имеет необычную окраску, есть риск упустить в жизни важную деталь из-за рассеянности и неумения делать правильные выводы.
  • Если кошка недавно привела котят и вдруг приснилась во сне, то человеку предстоит сделать сложный выбор. Ухоженные и чистые котята — выбор верный, грязные и больные — допустите серьезную ошибку.

Сон такого рода — предвестник перемен в жизни, отнеситесь к нему ответственно.

Сонник Ванги

Болгарской провидице нередко приходилось трактовать сны. Поэтому был составлен сонник на основе ее толкований. К чему снится кошка с котятами по соннику Ванги? Вот как она интерпретирует сон о кошке с котятами:

  • Кошка с котятами — знак, который предупреждает о появлении недоброжелателей в жизни сновидца. Чем больше котят, тем больше врагов.
  • Агрессивная кошка с котятами предрекает ревность любимого человека.
  • Мертвая кошка с котятами — к конфликтам с близкими людьми, крупным ссорам, к разводу.
  • Если видите во сне, как кошка рожает котят, значит придется столкнуться с неприятностями. Много котят — сложнее ситуация.

Если кошка приснилась мужчине, то это предупреждение о неверности избранницы. Видеть во сне черную кошку — предстоит решать проблемы в бизнесе и вывести на чистую воду лжецов и предателей.

Сонник Нострадамуса

К чему снится кошка с котятами по соннику Нострадамуса? В соннике знаменитого алхимика и предсказателя есть толкование сна с кошкой и котятами. У него довольно неоднозначная позиция в трактовании этих образов:

  • Увидеть кошку и котят на улице — к семейным конфликтам и ссорам, предательству и изменам.
  • Увидеть кошку с котятами в своем доме — к комфорту, благополучию и взаимопониманию.
  • Встреча с полосатыми котятами — к появлению в жизни мудрого и надежного друга, наставника.
Полосатые котята
Встреча с полосатыми котятами : Pixabay

Увидеть во сне корзину с котятами, которую вносят в богатый дом — к смене власти в стране, в которой живет сновидец. Во главе державы будет мудрый и справедливый правитель.

Нострадамус считал, что трактовать образ кошки с котятами нужно в контексте всего сна, учитывая значение других образов и ощущения спящего человека.

Сонник Фрейда

Знаменитый психоаналитик видел скрытый подтекст в образах, которые появлялись в снах. Такой подход отразился на его толковании снов. К чему снится кошка с котятами по соннику Фрейда? По мнению отца психоанализа, кошка с котятами — воплощение чувственности и повышенной эмоциональности:

  • Если женщина во сне гладит котенка, то в жизни она тоскует по мужскому вниманию. Если мужчине снится сон, в котором есть милая кошечка с котятами, ему не хватает женской ласки, он тоскует по теплу семейного очага и, возможно, созрел для брака.
  • Котенок во сне ластится к сновидцу — человек пользуется популярностью у представителей противоположного пола. Пора отложить дела и заняться личной жизнью.

Сонник Лонго

К чему снится кошка с котятами по соннику Лонго? В соннике белого мага есть несколько интересных толкований сна с кошкой и котятами. Так, по его мнению, значение имеет то, каких животных увидел во сне человек, — домашних или дворовых:

  • Дворовая кошка с котятами снится к проблемам в отношениях с любимым человеком. Есть большой риск увидеть человека с неожиданной стороны, которая не понравится. Отношения закончатся разочарованием и даже разрывом.
  • Убить кошку с котятами во сне — свидетельство того, что существующие отношения в семье не устраивают сновидца. Проблема назрела давно, и с каждым днем ситуация ухудшается, требуя разрешения.
Кошка с котятами
Дворовая кошка с котятами: Pixabay

Такой неблагоприятный прогноз сна с котятами не приговор. Юрий Лонго считал, что любые проблемы можно решить с помощью магических ритуалов.

Сонник Хассе

К чему снится кошка с котятами по соннику Хассе? Медиум предлагает свою трактовку сна с кошкой и котятами. В ее соннике есть такие пояснения:

  • Черная кошка с котятами снится к крупным неприятностям, а другого окраса — к семейным ссорам и бытовым хлопотам. Чем больше котят приснилось, тем больше проблем придется решать спящему человеку.
  • Если спящий слышит лишь жалобное мяуканье котят, то это тревожный знак — ждите череду неприятностей.
  • Кошка, которая ведет себя агрессивно, нападает — важная идея не найдет поддержки у окружающих.
  • Гладить кошку или котят — к признанию собственной слабости и доверчивости, остерегайтесь предательства и врагов.
  • Кормить котов — к неблагодарности, которую продемонстрируют другие люди.

У мисс Хассе кошка с котятами во сне не сулит никаких бонусов. Это предупреждение. Но не впадайте в отчаяние, достаточно быть внимательным и осторожным.

Сонник Цветкова

К чему снится кошка с котятами по соннику Цветкова? По этому соннику кошка с котятами для женщин и мужчин предвещает череду важных событий. Часть из них имеет негативный подтекст, а некоторые сулят добро:

  • Если приснилась рыжая кошка с котятами, такой сон предупреждает о проблемах со здоровьем, в личных отношениях и бизнесе. Это сигнал к тому, что партнер завел роман на стороне, брак находится под угрозой.
  • Если кошка и котята во сне ловят мышей, сновидца ждет крупная прибыль и невероятный успех в делах.
  • Своя беременная кошка снится к приятным сюрпризам, чужая — к появлению новых друзей.
Рыжие котята
Рыжие котята снятся к проблемам: Pixabay

Мусульманский (исламский) сонник

К чему снится кошка с котятами по исламскому соннику? В этом соннике есть толкование для тех, кому снятся пушистые любимцы:

  • Составители указывают, что если спящему мужчине приснилась кошка, то это знак, что супруга охладела к нему.
  • Женщину такой сон предупреждает о проблемах с детьми, предательстве друзей, краже.
  • Если приснилась кошка с котятами, которая шипит и кидается, в реальной жизни возможны проблемы на работе или болезнь.

Поскольку толкования в разных сонниках могут отличаться, важно использовать несколько источников и учитывать общее настроение картин сновидения. Пусть сон, в котором есть коты, не всегда ведет к позитивным переменам, постарайтесь настроиться на успех и не бойтесь действовать.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/dream-books/1766010-k-cemu-snitsa-koska-s-kotatami/

pixel