Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Год Дракона для Петуха: что ждет знак в 2024

Опубликовано:

Петух на тропке
Петух на тропинке: Автоматически сгенерированное изображение, Stable Diffusionweb

Череда испытаний окончена — Петух среди счастливчиков года. Какие подарки ждут десятый знак двенадцатилетнего цикла? Гороскоп на 2024 год составила астролог Сьюзан Тейлор.

Из этого материала вы узнаете:

  1. Общий гороскоп знака на предстоящий год.
  2. Как сложатся любовно-романтические отношения Петуха.
  3. О здоровье представителей знака в течение года.
  4. О состоянии финансов и карьеры Петуха.

Общий гороскоп Петуха на 2024 год

Какой гороскоп для Петуха на 2024 год? Петух обретет власть над ситуацией, людьми и собственными слабостями. Его ждут перемены в материальной и духовной жизни. Он нацелится на успех и достигнет его. Предстоит прорыв в карьере, открытие новой сферы деятельности.

В работе все решения принимайте единолично. Астролог Сьюзан Тейлор обещает Петуху много любви. В личной жизни наступит компромисс и гармония. Они будут достигнуты совместными усилиями.

Что ждет женщин-Петухов в год Дракона? Их ждет год перемен и быстрых решений. Проявите уверенность и упорство в работе и саморазвитии. Умение подстраиваться под обстоятельства и людей поможет наладить отношения с коллегами и начальством.

Проявите внимание к деталям. Вопрос вложений и крупных покупок потребует максимальной сосредоточенности. Чтобы разбогатеть, сами работайте и принимайте финансовую помощь от партнера. У свободных женщин есть шанс встретить серьезного мужчину.

У мужчины-Петуха новый год пройдет не менее активно. Оптимизм и упорство приведут его к процветанию. Сдержанность и адаптивность помогут вызвать доверие и уважение на работе. В вопросах финансов считайте расходы, доходов будет достаточно.

Издание Astrologyk сулит прощание со старыми партнерами. В любви случайные связи отпадут, а брак и настоящее чувство выйдут на первый план. Многие влюбятся и начнут планировать свадьбу. Чтобы союз стал счастливым, уделите внимание духовному росту и развитию.

Мужчина читает книгу у окна
Мужчина читает книгу у окна: Freepik

Чтобы реализовать шансы, используйте эзотерические символы:

  • Удачные месяцы — сентябрь, октябрь.
  • Счастливые числа — 5, 7 и 8, а также их комбинации.
  • Камень-талисман — аквамарин, гранат и барит.
  • Счастливые цвета — желтый, коричневый, золотой.
  • Благоприятные направления — юго-восток, северо-восток, запад.

Последние два года были для Петуха настоящей проверкой на прочность. Теперь его ждет период успеха и процветания.

Гороскоп любви, отношений и семьи

Какой любовный гороскоп для Петуха на 2024 год? Для большинства представителей знака это будет год выбора. Придется принимать решение о том, разорвать или сохранить существующий союз. Если примите решение идти по жизни вместе, обрывайте связи на стороне и храните верность. У свободных людей, которые не боятся ответственности, весной появится идеальный партнер для серьезных отношений.

Супруги, которые сохранили брак, укрепят внутреннюю связь. Благодаря вспыхнувшей страсти они станут физически ближе. Длительные отношения не распадутся, даже если в семье будут споры и разногласия. Идите на компромисс, и любое противостояние обернете в свою пользу.

Если хотите построить отношения, нельзя отсиживаться дома, больше общайтесь. В 2024 году одинокие Петухи встретят вторую половинку. Ведический астролог Бежан Дарувалла обещает, что давно забытая любовь найдет Петуха и завоюет его сердце. Главная задача — не предъявлять завышенные требования к партнеру. Тогда отношения сложатся гармонично и принесут радость.

В новых и устоявшихся парах на первый план выйдут вопросы денег и быта. Разделите обязанности, научитесь получать удовольствие от обустройства комфортной жизни, балуйте себя. Больше времени проводите вместе, ходите в гости к близким родственникам. Астрологическое издание Horoscope считает, что в год Деревянного Дракона друзья и семья станут убежищем для Петуха.

Большая семья сидит за столом
Большая семья сидит за столом: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты

Самокритика и неумение расслабляться нарушат эмоциональный баланс. Это вызовет апатию, депрессию, расстроит работу желудочно-кишечного тракта. Исправить это можно, если усмирить внутреннего критика, перестать волноваться по мелочам и питаться правильно, с любовью к своему телу. Астрологическое издание Sun Signs рекомендует поступить именно так.

Чтобы работа не перекрыла другие сферы жизни, выделите время для спортивных тренировок в щадящем режиме. Вечерние пробежки, посещение бассейна, йога, пилатес и занятия с персональным тренером придадут сил, энергии и мотивации для новых свершений.

Общее состояние здоровья будет хорошим, серьезных угроз нет. Звезды рекомендуют пройти комплексное обследование во втором полугодии. Это хороший момент, чтобы начать витаминотерапию, пройти курс массажа. Женщины реализуют мечты по поводу трансформации внешности, все косметологические процедуры пройдут успешно.

Косметолог проводит инъекции клиентке
Косметолог проводит инъекции клиентке: Freepik

Гороскоп финансов

Женский журнал Marie Claire обещает Петуху успехи в карьере. Дракон, хозяин года, предоставит ему все шансы разбогатеть. Нужно лишь держать эмоции под контролем, не совершать спонтанных покупок. Экономия и грамотное планирование бюджета — хороший план, чтобы завершить год с приличными сбережениями.

Год откроет Петуху доступ к новым рынкам и финансовому успеху. Он сменит профессию, раскроет природный талант, повысит квалификацию, начнет успешный бизнес.

В новом году Петуху нельзя инвестировать в сомнительные проекты. Социальное издание Medium рекомендует проявить повышенную точность и внимание к деталям. Сотрудничайте с проверенными партнерами, внимательно читайте финансовые и юридические документы. Ничего не подписывайте без консультации со специалистом.

Верните долги до февраля и старайтесь обойтись без кредитов. Дополнительным источником дохода станет любимое хобби. Осваивайте новые направления, вкладывайте в образование и развитие. Пройдите курсы и начните оказывать услуги в сфере красоты, бухгалтерского и финансового учета, инвестирования и биржевой деятельности.

Бухгалтер консультирует клиента
Оформление сделки: Freepik

Новый 2024 год для Петуха будет годом успеха, финансового благополучия и любви. Используйте все подарки Зеленого Деревянного Дракона, чтобы изменить жизнь к лучшему. Учитывайте подсказки астрологов, чтобы не совершить ошибок.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1947240-goroskop-dlya-petuha-na-god-chto-ozhidaet-znak/

pixel