Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Финансовый гороскоп на 2024 год для каждого знака зодиака

Опубликовано:

Фигурка дракона на золотом фоне в окружении монет
Фигурка дракона на золотом фоне в окружении монет: Freepik

Финансовая стабильность дарит уверенность в завтрашнем дне. Кто из знаков зодиака разбогатеет в 2024 году? Гороскоп финансов, карьеры и саморазвития составила астролог Джессика Адамс.

Финансовый гороскоп на год для Овна

Овна ожидают взлеты и падения. Это касается и финансовой стороны жизни. Какой финансовый гороскоп для Овна на 2024 год? По мнению астролога Прашанта Нигама, Сатурн в одиннадцатом доме и Раху в двенадцатом сохранят текущий источник дохода, но и увеличат расходы. Придется взять кредит.

В середине года трудяги-Овны пойдут на повышение. У владельцев бизнеса вырастет прибыль. Удачные месяцы — август и октябрь.

Какой денежный гороскоп для Тельца в 2024 году?

Транзит Юпитера в первой половине года через Тельца и его прохождение через денежный дом знака сулит финансовый успех. Юпитер даст увеличение дохода, рост зарплаты, масштабирование бизнеса. Благодаря врожденной дисциплине и работоспособности Телец не упустит шансы. Он совершит рывок в карьере и решится сменить сферу деятельности.

Тщательное планирование бюджета, обучение и развитие закрепят результат. По мнению ведического издания Indastro, к успеху приведут зарубежные связи.

Девушка работает за компьютером
Девушка работает за компьютером: Freepik

Гороскоп финансов для Близнецов

Третий знак зодиака ждет год осторожности и стабильности. Какой финансовый гороскоп на 2024 год для Близнецов? Астрологическое издание Horoscope Every Day считает, что у воздушного знака позитивный финансовый прогноз на предстоящий год. Влияние Сатурна на Юпитер в одиннадцатом доме обещает непрерывный поток доходов.

Составьте бюджет и придерживайтесь его. Год благоприятен для инвестиций. Супруги получат финансовую помощь от партнера.

Какой денежный гороскоп на 2024 год для Рака?

Второй дом Рака будет активирован в первой половине года седьмым аспектом Сатурна и пятым аспектом Юпитера. Это влияние сулит удачу в сфере работы и финансов. Информационный сайт Knowinsiders считает, что социальное положение Рака станет стабильным. Используйте свои способности и навыки, авторитет у руководства и поддержку коллег.

Наиболее удачный период — с мая по декабрь. Достичь успеха поможет высшее образование, а также помощь отца или наставника.

Финансовый гороскоп на год для Льва

По мнению астролога Джессики Адамс, период с мая 2023 по май 2024 самый удачный для Льва благодаря Юпитеру. Запланируйте бюджет на год, сократите расходы.

Какой финансовый прогноз на 2024 год для Льва? Льву поможет Сатурн в Рыбах и четкий план карьерного продвижения. Планируйте крупные покупки, откладывайте деньги на будущее. Если руководство представит поддержку в развитии и обучении, работу менять не придется. Если нет, уходите. Сделайте ставку на крупные корпорации.

Коллеги соприкасаются ладонями
Коллеги соприкасаются ладонями: Freepik

Что ждет Деву в финансах в 2024 году?

Ведический астролог Чираг Дарувалла считает, что в новом году ее ждет постоянный приток денег и улучшение финансового положения. Вероятна покупка нового автомобиля. Есть шанс построить дом, если давно мечтали об этом.

Деве удастся вернуть старые долги. Год удачен для вложений в бизнес, открытия своего дела. С апреля по июль вероятен внезапный выигрыш или прибыль от финансовых операций. Прежде чем менять работу, хорошо изучите ситуацию в компании.

Денежный гороскоп на год для Весов

Юпитер в Тельце предоставит Весам счастливый шанс разбогатеть и построить карьеру. До 26 мая 2024 года инвестируйте, открывайте свое дело, ищите дополнительные источники дохода.

Какой денежный гороскоп для Весов в 2024 году? Уже с первых дней нового года Весы вздохнут с облегчением. Им предстоит укрепление социального статуса, выплата долгов, создание накоплений. Сделайте это до конца мая. Тратьте меньше, чем зарабатывайте. Начните делать вклады, купите квартиру.

Что ждет Скорпиона в финансах в 2024 году?

Юпитер в Близнецах в период с 25 мая и до конца года поможет ему найти новые источники дохода. Предстоит активное общение, сбор данных, использование предпринимательской жилки, свойственной Скорпиону. Появятся покровители, клиенты и деловые партнеры.

Откройтесь общению, посещайте деловые мероприятия. Ездите в командировки, в том числе за рубеж. Изучайте иностранные языки и финансовую грамотность. Найдите консультанта по вопросам управления деньгами.

Мужчину и женщину консультирует специалист
Мужчину и женщину консультирует специалист: Freepik

Финансовый гороскоп на год для Стрельца

Какой финансовый прогноз на 2024 год для Стрельца? Разбогатеть и закрепиться на новых позициях поможет усердный труд, умение ответственно относится к долгам и обещаниям. Работать придется много, в этом Стрельцу помогут друзья, семья и единомышленники.

Досрочно погасите долги и кредиты. Не берите новые займы. Уже к концу года появится финансовая подушка безопасности. Вероятно поступление финансовой помощи (пенсия, алименты).

Какой гороскоп финансов на 2024 год для Козерога?

Консультант по финансам научит его не сидеть на мешке с деньгами, а перераспределять средства так, чтобы они работали. Он подскажет оптимальные способы инвестиций и сбережений, научит пассивному заработку.

Все время Козерог будет тратить на карьеру и хобби. В новом году сможет монетизировать давнее увлечение. Полезные знакомства помогут земному знаку расширить сферу влияния. Появятся интересные предложения по работе. Есть шанс сделать крупную покупку в дом.

Финансовый гороскоп для Водолея

Астролог Бежан Дарувалла сулит Водолею богатство. Денежный поток не прекратится весь год. Какой финансовый гороскоп на 2024 год для Водолея? Он потратит средства на личные расходы и семью, но с нехваткой не столкнется. Появятся новые источники дохода, перспективы карьерного роста, возможности для открытия бизнеса.

Инвестируйте в недвижимость, делайте подарки себе и близким людям. Водолеи преуспеют в сфере образовательных и IT-услуг. Хорошо заработают ученые, педагоги и психологи.

Лаборант стоит в лаборатории
Лаборант стоит в лаборатории: Freepik

Какой гороскоп финансов для Рыб в 2024 году?

Им нельзя вкладывать деньги в рискованные предприятия. Нужно научиться отказывать, не давать деньги манипуляторам. Пришло время разработать новую стратегию, применить эмпатию и творческие способности в бизнесе. На ретроградный Нептун (2 июля–7 декабря) Рыбы откажутся от старых установок и начнут работать эффективнее.

Водный знак получит поддержку семьи и партнера. Вместе они приобретут недвижимость и другие активы. Неудачный период — сентябрь, а счастливый — все три месяца зимы.

Год Зеленого Деревянного Дракона многим знакам принесет финансовый успех и благополучие. Среди них нет безнадежных неудачников, но следует проявлять осторожность. Учитывайте советы звезд, чтобы получить больше денег и влияния.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1811696-goroskop-finansov-na-god-dla-kazdogo-znaka-zodiaka/

pixel