Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина-Козерог: характеристика знака, совместимость, карьера

Опубликовано:

Девушка с длинными волосами
Девушка смеется: Unsplash/Miley Moore

Надежная, мудрая и терпеливая женщина-Козерог внушает уважение своими манерами и грамотной речью. Как ей удается совмещать привлекательность и успешную самореализацию, какой партнер достоин такой леди? Все секреты представительниц десятого знака зодиака раскрыли астрологи Прем Кумар Шарма, Мониша Холмс и Сара Скуп.

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ

  • Женщина-Козерог представляет собой надежную, мудрую и целеустремленную личность с естественной красотой и высокими идеалами, но склонную к скрытности и недоверию.
  • Она уделяет много времени улучшению быта и предпочитает надежных друзей, которым оказывает заботу и внимание.
  • Женщина-Козерог трудолюбива и самостоятельна в карьере, проявляясь успешно в различных областях. Для поддержания баланса важно избегать стресса и уделять внимание здоровью.
Данный текст создан автоматически при помощи ИИ и не проходил проверку редактора, поэтому может содержать фактологические или грамматические ошибки.

Общая характеристика женщины-Козерога

Она доверяет не глазам и словам, а собственным выводам о человеке, полученным на основании анализа его поступков и жизненных приоритетов. Женщину-Козерога невозможно обмануть, а чтобы добиться ее благосклонности, надо узнать ее лучше.

Какой характер у женщины-Козерога?

Она отличается реалистичным взглядом на жизнь, умением ставить цели и достигать их. Самостоятельная и независимая, она прокладывает дорогу в жизни, много учится, развивается и не жалуется на жизнь. Не просит помощи, чтит семейные традиции, заботится о семье и родственниках. Честная, верная и надежная, она успешна в работе, отношениях и материнстве. С такой женщиной приятно работать и хочется дружить.

Создатель сайта о важных вещах Сара Скуп считает, что главные позитивные черты женщины-Козерога:

  • Естественная красота.
  • Решительность и уверенность в себе.
  • Воспитанность и высокие идеалы.

Астролог и магистр социальной работы Мониша Холмс отмечает умение скрывать свою суть, присущее этой женщине. Ее отрицательные черты характера:

  • Отсутствие чувства юмора, чрезмерная серьезность.
  • Скрытность и недоверчивость.
  • Наивность и застенчивость.

Они идеализируют людей и ситуации. Это мешает в жизни и приводит к разочарованиям.

Женщина сидит на берегу моря
Женщина сидит на берегу моря: Unsplash/Krists Luhaers

Женщина-Козерог в быту и в дружбе

Все свободное время женщина-Козерог тратит на улучшение быта. Она довольно требовательна и критична к себе и к тем, кто живет с ней на одной территории. В ее доме чисто, комфортно, пахнет вкусной едой, но все живущие в нем и гости должны следовать правилам, которых придерживается хозяйка дома. Спорить с ней бесполезно, проще уступить.

Известный астролог из Индии доктор Прем Кумар Шарма, считает, что предав ее доверие, вернуть его невозможно. Друзей у нее немного, зато все надежные, так как дружба с женщиной-Козерогом — подарок судьбы. Все, кого она подпускает к себе, окружены заботой и вниманием. Чаще всего это люди, которые оказали услугу и поддержку сильной женщине, либо приятели по школе и вузу. Она надежно хранит секреты, разделяет с друзьями их беды и радости.

Карьера и здоровье женщины-Козерога

Такая женщина очень трудолюбива, она никогда не сидит без дела, постоянно оттачивает мастерство, обучается и делится опытом. Не станет просить помощи у коллег, не командный игрок. Ей лучше доверять самостоятельные проекты или управление коллективом. Из Козерогов получаются справедливые и заботливые руководители в сфере швейного производства, кулинарии, дизайна, точных наук. Она может стать пилотом и капитаном корабля.

Карьера в ее жизни всегда будет на первом месте, пока не появятся семья и дети. Чтобы хватило сил на все, ей необходимо избегать простуд и вовремя решать проблемы суставов и спины. Радикулит, ревматизм и артрит отступят, если одеваться по погоде, делать гимнастику и повышать гемоглобин.

Девушка занимается йогой
Девушка занимается йогой: Unsplash/GMB Fitness

Женщина-Козерог в любви, совместимость с другими знаками

Такая женщина чтит семейные традиции и передает их детям. Какие мужчины способны завоевать ее сердце, а кому лучше оставить надежду на взаимность?

Любовь и отношения с женщиной-Козерогом

Некоторые люди сочтут ее холодной и бесчувственной, но это лишь первое впечатление. Женщина-Козерог долго присматривается к мужчине, прежде чем впустить его в жизнь. Она не играет, а нерешительна и нетороплива.

Как завоевать женщину-Козерога? Ей нравятся трудолюбивые, успешные, сдержанные и ответственные партнеры, которые не лезут в душу и не требуют чрезмерного внимания. Оценит того, кто не будет менять ее, откажется от манипуляций, будет верным.

Как понять, что женщина-Козерог влюблена? Она не скажет «Я тебя люблю», а приготовит завтрак, кофе в постель и поддержит бредовые идеи любимого. Ради него женщина-Козерог пожертвует выходным, познакомит с родственниками и станет истинной женщиной — кокетливой, нежной и возвышенной.

Совместимость с другими знаками

Кто подходит Козерогу-женщине в любви? Наиболее гармоничные союзы у женщины-Козерога складываются с мужчинами знака Скорпион и Дева, хороший союз возможен с Овном. Самые сложные и бесперспективные — с Близнецами и Водолеем.

Отношения со всеми представителями зодиакального круга будут выглядеть так:

  • С Овном она готова строить семью и бизнес. Крепкая пара и успешный деловой тандем.
  • С Тельцом вероятен хороший союз. Оба семейные, стремятся к комфорту, обогащению и самореализации.
  • С Близнецами сложно договориться. Женщина будет придираться к партнеру, а он делать ставку на личные амбиции, а не ее чувства.
  • Рак и Козерог давят друг на друга. Женщина сильнее, ей будет сложно уважать и ценить мужчину.
  • Со Львом союз возможен, если партнеры не будут переделывать друг друга.
  • С Девой можно расслабиться. Партнер возьмет на себя часть ответственности, а она направит семейную лодку в сторону счастья.
Влюбленная пара на диване
Влюбленная пара на диване: Pexels
  • Весы и Козерог по-разному относятся к деньгам. Если сумеют жить строго по бюджету, у союза есть шанс.
  • Со Скорпионом партнерша раскроется в чувственных удовольствиях. Оба умеют заботиться и брать ответственность.
  • Со Стрельцом Козерогу сложно. Партнер не стремится к стабильности и может быть неверен.
  • Два Козерога — это сложный, но интересный союз. Если женщина станет мягче и доверится партнеру, они станут образцовой парой.
  • С Водолеем союз обречен. Мужчина слишком эксцентричный для серьезной партнерши.
  • С Рыбами ей не просто, так как мужчина-философ больше погружен в себя, чем в семью. Ей это быстро надоест.

Она редко изменяет или разводится, для этого необходимо тотальное разочарование в партнере. Во всех остальных случаях сохранит верность супругу и семейный очаг.

Женщина-Козерог — это надежный друг, сильный сотрудник, заботливая супруга и мать. Чтобы завоевать доверие этой требовательной личности, необходимо знать ее характер, жизненные цели и ценности, описанные в гороскопе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1776309-zensina-kozerog-sovmestimost-v-lubvi/

pixel