jitsu gif
Провели подряд дней с нами
АМ
Анна Маяковская
Бывший сотрудник

СМК предложил Саакашвили стать акимом одного из городов Казахстана

: UGC

Союз мусульман Казахстана пригласил Михаила Саакашвили из Украины в Казахстан. Председателю Одесской областной государственной администрации предложили стать акимом одного из казахстанских городов, рассказали NUR.KZ в пресс-службе Союза.

Письмо с соответствующим предложением было отправлено Саакашвили от имени СМК и Мусульманского комитета по правам человека в Центральной Азии.

«Ваша решительная и бесстрашная борьба с коррумпированными чиновниками Украины произвела на нас огромное впечатление. Мы будем весьма признательны, если Вы претворите этот передовой опыт на территории нашей страны», – говорится в послании мусульман.

В своем послании руководство СМК и МКПЧ ЦА отметило, что казахстанские власти прилагают значительные усилия для искоренения этого социального порока, и тем не менее, «технологии Саакашвили», по-прежнему, остаются весьма востребованными, причем не только в Казахстане, но и на всем постсоветском пространстве.

Мусульманские правозащитники заверили Михаила Саакашвили в том, что для решения поставленной задачи ему будет оказана необходимая помощь со стороны государственых и общественных организаций.

 

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.