Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Актобе педофил развратил 8-летнюю девочку, пока его невеста лежала в больнице

Опубликовано:

В Актобе 22-летний парень домогался до 8-летней девочки, раздел ее догола, целовал и трогал в интимных местах. В это время его невеста лежала в больнице с аппендицитом.

Даулет Жеткерген приехал из Иргиза в Актобе с невестой. Молодые люди готовились к свадьбе, ходили по магазинам. Девушке стало плохо, ее госпитализировали в больницу с аппендицитом, сообщает "Диапазон".

Молодой человек пришел к родственникам за помощью. Дверь открыла 8-летняя девочка, Даулет сказал, что подождет старших. Потом он неожиданно раздел ее, разделся сам, лег на ребенка, стал целовать и трогать. Потом ушел. Девочка все рассказала матери, та позвонила в полицию.

Даулета Жеткергена судили по статье «насильственные действия сексуального характера». Ребенка он не изнасиловал, уточнили в спецсуде. Сам подсудимый на процессе в суде говорил, что не помнит, что творил с девочкой.

Выяснилось, что его близкий родственник страдал психическим заболеванием. Но проведенные по делу экспертизы установили, что Даулет Жеткерген был вменяем в момент совершения преступления, психически здоров. Более того, педофил прошел службу в армии, призывная комиссия отклонений не нашла.

С пострадавшей после пережитого работали психологи, сейчас ее состояние нормальное.

13 августа судья Нурлан Султанов приговорил Даулета Жеткергена к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Молодой человек приговор воспринял спокойно, его родственники на оглашение не пришли.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/852814-v-aktobe-pedofil-razvratil-8-letnyuyu-dev/

pixel