Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

10 августа на 31 канале стартует новый Филиппинский сериал «Алғашқы махаббат»

Опубликовано:

31 канал приглашает Вас посмотреть новый романтический филлипинский сериал о любви двух молодых людей — Кристины (прозвище Чичай) и Хоакина.

Он – богатенький мальчик, она – бедна как церковная мышь. Он — избалованный "снежный" принц, она — наивная мечтательница. Ей нужна работа, ему нужна она... в качестве сотрудника. Единственное, что объединяет этих двух непохожих молодых людей – неумение проигрывать. То, что началось как противостояние, перерастет в романтику, развивающуюся на фоне роскошных особняков и бедных улиц.

У сериала множество достоинств, главным из которых являются разные, но при этом безумно интересные и харизматичные персонажи. Все герои отлично вжились в свои роли и выдали максимум эмоций. Помимо замечательной актерской игры, зрителей удивит неожиданный, эмоциональный сюжет, который «цепляет» с первых минут и заставляет сопереживать героям на протяжении всего сериала. В «Алғашқы махаббат» — множество ярких романтических моментов, которые трогают до глубины души.

В сериале очень органично переплелись сильная драматическая и комедийная линия. Этот сериал — сюжетное, эмоциональное и форматное продолжение суперуспешной линейки мелодраматических сериалов — наследует традициям сериала «Мен саған ғашықпын», полюбившегося зрителям 31 канала.

Смотрите новый романтический сериал «Алғашқы махаббат» уже с 10 августа в 14:00 и 23.00.

Для подробной информации обращайтесь:

Айгерим Толепберген г.Алматы, ул. Тажибаевой 155 Тел/факс: +7(727)3152940 Е-mail: a.tolepbergen@31.kz

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/839341-10-avgusta-na-31-kanale-startuet-novyy-fil/

pixel