Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Суперраспространители: чета Бекхэмов могла заразить коронавирусом сотни человек

Опубликовано:

бекхемы
Фото: Instagram/davidbeckham

Пара не знала о том, что подхватила вирус. За это время оба контактировали с личным персоналом, фанатами, а также совершали перелеты из США в Великобританию, передает NUR.KZ.

Предполагают, что супруги могли заразиться вирусом после одной из вечеринок в Лос-Анджелесе. Дэвид и Виктория не проверялись и какое-то время не знали о том, что у них COVID-19. За это время они контактировали с личным персоналом, фанатами, а также совершали перелеты. Несколько человек из их команды, включая водителей, телохранителей и ассистентов, заболели. Семья изолировалась на две недели.

Бекхемы
Дэвид Бекхэм с сыновьями. Фото: Instagram/victoriabeckham

Они также взяли ответственность за личный персонал, стараясь всячески поддерживать, передает The Sun.

Помимо этого семья Бекхэмов была на мероприятиях в США, посвященных футбольному клубу главы семейства "Интер Майами". Супруги посетили пару сетевых мероприятий, поскольку у Дэвида были рекламные обязанности. Там они контактировали с фанатами и представителями клуба.

Чета Бекхемов
Дэвид и Виктория Бекхэмы. Фото: Instagram/victoriabeckham

Пара отпраздновала 21-летие Бруклина в Лондоне перед короткой поездкой обратно в Штаты. Когда они вернулись к себе в особняк, Бруклину стало плохо, у Виктории поднялась температура и начались боли в горле.

Бекхемы
Фото: Instagram/victoriabeckham

18-летие среднего сына Ромео на прошлых выходных было также отменено.

Напомним, ВОЗ призвала страны готовиться к следующим пандемиям. Запись выступления главы организации Тедроса Аданома Гебрейесуса вышло на официальной странице Youtube.

Тем временем ученые Каролинского университета из Швеции обнаружили нанотело, способное блокировать проникновение SARS-CoV-2 в клетки человека.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1873093-superrasprostraniteli-ceta-bekhemov-mogla-zarazit-koronavirusom-sotni-celovek/

pixel