Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кони, вертолеты и пальба из ружей: Кадыров показал роскошную свадьбу племянника (видео)

Опубликовано:

Рамзан Кадыров танцует
Кадр из видео: vk.com/ramzan

Глава Чечни Рамзан Кадыров побывал на свадьбе своего племянника Абубакара. Он опубликовал в Сети кадры с торжества, пишет NUR.KZ.

Пост, посвященный радостному событию в семье Кадыровых, появился на странице Рамзана Ахматовича во "ВКонтакте".

Он сообщил, что женился его 24-летний племянник Абубакар Кадыров.

"По этому случаю мы сыграли большое свадебное торжество, которое собрало многочисленных гостей со всей республики. Несмотря на плотный рабочий график, я не остался в стороне и лично поздравил молодых", - написал чеченский лидер.

Также на странице политика появилось видео со свадьбы.

Она прошла в роскошном доме. Можно увидеть, что для молодых подготовили карету, которую сопровождали всадники на конях. Сверху процессию посыпали лепестками роз с вертолета.

Не обошлось и без стрельбы из оружия. На одном из кадров видно, как жених делает выстрел из ружья. Позже Абубакар и его супруга похвастались умением держаться в седле.

На видео можно заметить Рамзана Кадырова, который преподнес в подарок жениху бурку и папаху. В какой-то момент глава ЧР пустился в пляс.

"Я еще раз поздравляю Абубакара и его супругу Вазираеву Ирсу с прекрасным событием в их судьбе! Желаю им счастливой и долгой жизни, безграничного счастья и благополучия", - написал под видео Кадыров.

Напомним, что недавно Кадыров обращался к народу Беларуси с просьбой поддержать Александра Лукашенко.

На прошлой неделе стало известно, что дочь чеченского лидера стала первым замминистра культуры Чечни.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1873085-koni-vertolety-i-palba-iz-ruzej-kadyrov-pokazal-roskosnuu-svadbu-plemannika-video/

pixel