Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Житель Шахтинска приревновал свою жену и чуть не лишился жизни (фото)

Опубликовано:

Полицейские спасли жителя Шахтинска, который пытался спрыгнуть с крыши пятиэтажного дома, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Карагандинской области.

Житель Шахтинска приревновал свою жену и чуть не лишился жизни (фото)
Фото очевидцев: Getty Images

Причина желания свести счеты с жизнью - женщина. Он приревновал жену и впал в отчаяние.

Полицейские оперативно прибыли и спасли человека от самоубийства. Была привлечена техника с пожарной лестницей.

«На крыше одного из домов города Шахтинск мужчина пытается покончить жизнь самоубийством - такое сообщение поступило в дежурную часть отдела полиции вечером 1 августа.

Наряд полиции срочно был направлен на место происшествия. Когда подъехали полицейские по адресу, мужчина стоял на крыше и требовал сотрудников правоохранительных органов.

Сотрудники понимали, что одно неверное движение, и мужчина сорвется с крыши. Полицейские пошли на хитрость и действовали слаженно и грамотно. В результате мужчина был спасен», - проинформировали в пресс-службе ведомства.

Житель Шахтинска приревновал свою жену и чуть не лишился жизни (фото)
Фото очевидцев: UGC

Отчаявшимся мужчиной оказался 37-летний житель Шахтинска. Он рассказал, что приревновал свою супругу. Не найдя своего друга, чтобы выговориться, он в состоянии эмоциональной подавленности залез на крышу дома.

Напомним, в Карагандинской области оглашен приговор жителю Шетского района, который совершил убийство при превышении пределов необходимой обороны. Родные погибшего не устраивает квалификация деяния и вид наказания.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1867719-zitel-sahtinska-prirevnoval-svou-zenu-i-cut-ne-lisilsa-zizni-foto/

pixel