Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мама разрешила поплавать": полицейские спасли мальчика в Темиртау

Опубликовано:

Сотрудники правоохранительных органов сумели спасти упавшего в канал 11-летнего ребенка в Темиртау. Видео было записано на нагрудные регистраторы офицеров, передает NUR.KZ.

“Мама разрешила поплавать”: полицейские спасли мальчика из канавы в Темиртау (видео)
Кадры из видео: UGC

Инцидент произошел еще девятого апреля. Сообщается, что в полицию поступил звонок об упавшем в канаву ребенке. Прибывший на место наряд обнаружил, что ребенок находится в канале, купаться в котором запрещено, пишет Polisia.kz.

Сотрудникам полиции удалось спасти мальчика. Прибывшие медики осмотрели его, госпитализировать не пришлось.

По словам самого мальчика, погулять и поплавать ему разрешила мама.

«Спасибо, вы меня спасли», - сказал ребенок на кадрах видеоролика.

Отметим, ранее сообщалось о том, что 24-летняя девушка решила покончить с собой в Нур-Султане. Она пыталась спрыгнуть с балкона 6-го этажа.

Ее удалось спасти прибывшим на место полицейским. Они увидели, что астанчанка уже свесила ноги и готовилась спрыгнуть с балкона.

Затем столичную жительницу увезли в управление полиции района "Байконур" для дальнейшего разбирательства. Руководство местной полиции подчеркнуло, что проявившие себя в этой ситуации стражи порядка будут поощрены.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1853981-mama-razresila-poplavat-policejskie-spasli-malcika-v-temirtau/

pixel