Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Самый лучший певец" Димаш скрасил досуг фанатов концертом в Киеве

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген решил порадовать поклонников в режиме карантина и опубликовал запись своего грандиозного шоу, прошедшего 11 марта в Киеве, передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: Instagram

Отечественный исполнитель Димаш Кудайберген решил скрасить досуг своих фанатов и обнародовал запись концерта Arnau, который прошел в столице Украины в рамках мирового турне. Посмотреть яркое выступление артиста можно на его YouTube-канале.

"В это непростое для нас всех карантинное время нам очень хотелось скрасить ваш досуг и времяпровождение", - анонсировал Димаш у себя в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Следом Димаш обнародовал ролик исполнения одной из своих любимых песен под названием "Autumn strong". Именно эту композицию молодой артист решил исполнить на 4-м туре проекта "I am singer" в Китае.

Публика традиционно осыпала своего любимца комплиментами и теплыми словами благодарности.

"Есть певцы, а есть Димаш Кудайберген", "Очень красивая песня и шикарно исполненная! Доброе утро, душа моя! Смотрели концерт. Супер. Как-будто там побывали. Не вошедшие, тоже пересмотрели. Как же мы соскучились по тебе! Береги себя", " Доброе утро, Солнце ясное! Песня удивительная, как и ты сам. В твоем исполнении поражает до глубины души! Береги себя, Димаш! Здоровья и счастья тебе и всей твоей семье! Горячий привет из Сибири", "Самый лучший певец в мире", "Слишком красиво", - пишут фанаты.

Как известно, сейчас Димаш Кудайберген находится на самоизоляции вместе с семьей. Ближайшие концерты, включая майскую поездку в Токио, ему пришлось отменить.

Впрочем, даже в режиме карантина Димашу удается очаровывать и впечатлять публику. Так, на днях талантливый исполнитель явил миру свой спортивный навык, и показал, как лихо управляется с мячом. Оригинальный ролик Димаш опубликовал на своей странице в Instagram.

Новости дня - в нашем Instagram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1853001-samyj-lucsij-pevec-dimas-skrasil-dosug-fanatov-koncertom-v-kieve-video/

pixel