Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Меня тоже кинули": Камшат Жолдыбаева стала жертвой мошенников

Опубликовано:

Яркая звезда отечественного шоу-бизнеса Камшат Жолдыбаева оказалась в центре скандала. Дело в том, что певица прорекламировала гив, организаторы которого обманули спонсоров и участников. Звезда утверждает, что тоже оказалась жертвой мошенничества, передает NUR.KZ

"Меня тоже кинули": Камшат Жолдыбаева сделала официальное заявление
Фото: кадры из видео. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Instagram

Ведущая программы "Астарлы ақиқат" Дина Толепберген с командой редакторов попыталась разобраться в сложившейся ситуации.

Выяснилось, что Камшат Жолдыбаева даже не встречалась с организаторами данного гива. С ними связывался только директор певицы. Все переговоры велись между директором и организаторами.

Звезда эстрады утверждает, что организаторы втерлись в доверие и опозорили ее. К тому же, певица так и не получила обещанный гонорар. Она признается, что стала жертвой обмана вместе со спонсорами и участниками.

"Седьмого марта к нам позвонила девушка по имени Назерке. Не мне, а моему директору. Это был мой служебный номер. Они договорились между собой и гив начался в срок. Мне этот гив не принес никакой выгоды. Никого из организаторов я не видела и не знакома ни с одним из них. Никак я с ними не связана и не состою ни в каких отношениях. Лично с ними я не встречалась и договор не подписывала.

Что уж тут скрывать, гив - это своего рода бизнес. Но я не вела никакие операции с организаторами. Они не давали мне денег и не делали никаких переводов на банковский счет. Я сделала все, что от меня требовалось. Но в итоге я не получила ни копейки. А кто как договаривался? Кто кому сколько денег должен? Этого я не знаю. Обо всем этом я узнала лишь спустя четыре дня, когда гив уже начался. Мне начали приходить разные оскорбления и жалобы.

Тогда я поняла, что что-то тут не чисто. Они должны были выплатить мне гонорар 1 миллион тенге. Но этих денег я не получила. Меня тоже кинули. В гиве выиграли 5 человек. Позже спонсоры сообщили мне, что среди победителей было имя одного из организаторов. Тогда тоже было много лжи и оправданий. Но они воспользовались нашим доверием" , - попыталась объяснить ситуацию Камшат.

По словам певицы, она лично подала заявление в полицию, чтобы поскорее решить этот вопрос. И всем, кто оказался в числе жертв этих мошенников, она советует поступить также.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1852436-mena-toze-kinuli-kamsat-zoldybaeva-stala-zertvoj-mosennikov/

pixel