Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Шла с работы": задержание девушки в Нур-Султане сняли на видео

Опубликовано:

В соцсетях появился ролик, снятый в Нур-Султане. На кадрах можно увидеть, как стражи порядка задерживают девушку, пишет NUR.KZ.

"Шла с работы": задержание девушки в Нур-Султане сняли на видео
Кадры из видео: instagram.com/astana_sergek: UGC

Видео появилось в паблике "astana_sergek" в Instagram. На кадрах можно увидеть, что 3 сотрудника полиции остановили девушку.

Она пытается уйти от полицейских. Можно услышать, что задержанная срывается на крик при общении со стражами порядка и даже использует брань.

"Я с работы шла", - несколько раз повторяет девушка.

Также она говорит стражам порядка, что показала им справку. В какой-то момент она даже пытается ударить полицейского. Ее задерживают, но она продолжает вырываться и кричать.

Как пишет Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана, данный инцидент произошел в столице близ проспекта Момышулы 17 апреля утром.

Сообщается, что девушка оказала сопротивление сотрудникам полиции, вступила в словесную перепалку и наносила удары работнику внутренних органов. В отношении нее был составлен адмпротокол, материалы направлены в суд.

Напомним, что в Нур-Султане действует режим карантина из-за распространения коронавирусной инфекции.

Внимание, видео содержит нецензурную лексику!

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1851416-sla-s-raboty-zaderzanie-devuski-v-nur-sultane-snali-na-video/

pixel