Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Kaspi.kz запустил новый сервис

Опубликовано:

Получить пособия от государства во время карантина стало еще доступнее вместе с Kaspi.kz. Даже если у вас нет счета в банке, вы можете открыть его прямо сейчас, не выходя из дома.

Kaspi.kz запустил новый сервис
Источник: NUR.KZ: UGC

В этот непростой период банк оказывает помощь и поддержку, улучшая свои продукты и услуги для клиентов. Вам не нужно выходить на улицу и подвергать риску собственное здоровье. Открыть счет Kaspi Gold можно на официальном сайте или в мобильном приложении Kaspi.kz.

С помощью счета Каspi Gold вы сможете не только получить государственную компенсацию в размере 42 500 тенге, но и пользоваться всеми основными сервисами банкинга: оплачивать услуги, делать переводы, совершать покупки.

Чтобы снять деньги со счета Kaspi Gold, банк предоставил клиентам удобную возможность. Сделать это можно с помощью Kaspi Банкомата, использовав ваш ИИН или Kaspi QR. После открытия счета в банке, вы с легкостью сможете получить карту Kaspi Gold в любом отделении.

Kaspi Bank – казахстанский банк, основанный в 1991 году. Нужно отметить, что ранее банк запустил программу поддержки для своих клиентов, предоставив отсрочку по платежам на 2 месяца, для тех, у кого ранее не было просроченных платежей.

Читайте также: Открытие счета Kaspi Gold, не выходя из дома

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1850045-kaspikz-zapustil-novyj-servis/

pixel