Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лещенко и Николаев выписаны из больницы для больных коронавирусом

Опубликовано:

Лев Лещенко, который лечился от коронавируса, выписан из инфекционки в Москве. Вместе с ним больницу покинул и Игорь Николаев, лечившийся от пневмонии, передает NUR.KZ.

Лещенко и Николаев выписаны из больницы для больных коронавирусом
Коллаж NUR.KZ (Фото из Instagram: igor_nikolaev_music/leshchenko_lv): UGC

Вчера, 6 апреля, 78-летний российский певец Лев Лещенко покинул стены больницы в Коммунарке, где лежат россияне с коронавирусом. Его выписку застали журналисты, и взяли у него небольшое интервью.

Со слов народного артиста, болезнь он победил, но пневмонию ему еще предстоит долечить. Заниматься он этим будет уже дома на карантине, сообщает телеканал «360».

Несколько слов артист добавил и про условия в больнице. Как он отметил, содержали его в обычной палате, но даже там все было «очень здорово». Со слов Лещенко, врачи сработали как надо, а сама больница была оснащена на высоком уровне.

Вместе с Лещенко из больницы выписан и Игорь Николаев. Там он наблюдался после того, как вступил в контакт с эстрадным певцом на вечеринке сестры Игоря Крутого.

К медикам он обратился более недели назад, как только ощутил первые симптомы. Музыканта тут же положили в больницу и дважды взяли у него анализы. К слову, в обоих случаях коронавирус у композитора не подтвердился – об этом он тут же рассказал подписчикам.

Артиста выписали вслед за Лещенко: его успешно вылечили от пневмонии, и сейчас он уже чувствует себя лучше, сообщает «Комсомольская правда».

Все новости, касающиеся распространения коронавируса в Казахстане и мире, можно прочитать здесь >>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1849384-lesenko-i-nikolaev-vypisany-iz-bolnicy-dla-bolnyh-koronavirusom/

pixel