Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двухмесячная дочка Иглесиаса и Курниковой станцевала под музыку

Опубликовано:

Певец Энрике Иглесиас выложил видео, где его двухмесячная малышка танцует. Правда, не сама, а при помощи своего папы, передает NUR.KZ.

Двухмесячная дочка Иглесиаса и Курниковой станцевала под музыку
Коллаж NUR.KZ (Фото/кадр из видео в Instagram: enriqueiglesias/annakournikova): UGC

Два месяца назад у звездной пары – бывшей спортсменки Анны Курниковой и испанского поп-исполнителя Энрике Иглесиаса – родился третий ребенок.

Две недели после родов о ребенке ничего не было известно, но вскоре выяснилось, что родилась девочка. Счастливые родители назвали малышку Машей.

Сейчас девочку уже не прячут от камер. Так, на днях Иглесиас выложил в своих соцсетях видео, на котором его двухмесячная дочка исполняет танец. С этим ей помог папа, который двигал ее ручками в такт музыке.

Поклонники пары не остались в стороне: они стали осыпать супругов и их малышку комплиментами. Кто-то оказался в восторге от этого танца, а кто-то – отметил схожесть ребенка с родителями.

Были и недовольные. Один из пользователей посчитал, что ребенка в таком раннем возрасте нельзя "сажать". С этим мнением согласилась и другие пользователи.

Напомним, в феврале стало известно о рождении у Курниковой и Иглесиаса третьего ребенка. Об этом сообщил брат испанского певца. Спустя несколько дней, в день всех влюбленных, в Instagram у обоих родителей появились фотографии родов.

Отметим, что помимо Маши, пара растит еще двух детей – двойняшек, которые родились в 2017 году. Несколько месяцев назад им исполнилось по два года.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочесть здесь >>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1849293-dvuhmesacnaa-docka-iglesiasa-i-kurnikovoj-stancevala-pod-muzyku/

pixel