Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь Заворотнюк рассказала, как мама просила потерпеть несколько месяцев

Опубликовано:

Анна Заворотнюк в последние недели все охотнее общается со своими подписчиками, то и дело, рассказывая различные истории из жизни. Так, в одной из последних публикаций она поделилась своими воспоминаниями о важном жизненном опыте и просьбе своей матери, передает NUR.KZ.

Дочь Заворотнюк рассказала, как мама просила потерпеть несколько месяцев
Фото: Instagram / anna_zavorotnyuk: UGC

Как рассказала Анна на своей странице в Instagram, кардинальные изменения в ее жизни произошли, когда она отправилась на учебу в Соединенные Штаты Америки, где девушку невероятно тянуло на обратно домой.

По ее словам, уже сразу после переезда ее охватила паника и дикое желание вернуться обратно. Девушка поделилась, что всегда оставалась «домашним» ребенком, привыкшем к вниманию и заботе, а не одиночеству.

Первый день пребывания за океаном, рассказала Анна, закончился ее звонком матери с просьбой вернуться домой.

«Тогда она попросила меня потерпеть хотя бы несколько месяцев», - рассказала девушка.

Собственно, так она и поступила. Согласно рассказу девушки, с каждым днем она становилась увереннее в себе и взрослела, постепенно приобретая новых друзей и знакомых. Спустя годы девушка поняла, насколько мудрыми были слова ее матери в тот переломный в жизни момент.

Напомним, ранее сообщалось о том, что дочь Заворотнюк показала видео из палаты больной мамы.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1847864-doc-zavorotnuk-rasskazala-kak-mama-prosila-poterpet-neskolko-mesacev/

pixel