Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вера Брежнева взволновала фанатов глубоким декольте

Опубликовано:

Известная украинская певица и одна из самых красивых женщин в российском шоу-бизнесе Вера Брежнева порадовала фанатов свежими фото в одежде с глубоким декольте и попросила фанатов оставаться дома из-за коронавируса, пишет NUR.KZ.

Вера Брежнева порадовала фанатов снимками с роскошным бюстом в глубоком декольте
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa: Instagram

Экс-"ВИА Гра" недавно возвратилась из тура по территории Канады и США и согласно предписаниям находится на самоизоляции дома.

Однако, несмотря на пандемию коронавируса, Вера продолжает поддерживать свою красоту и как всегда выглядит на все сто, пишет издание "Экспресс газета".

Супруга Константина Меладзе обратилась к своим фанатам на личной странице в Instagram с просьбой быть осторожными, беречь себя и по возможности стараться не покидать свои дома, чтобы нечаянно не стать новой жертвой инфекции COVID-19.

Фанаты осыпали красавицу комплиментами в комментариях, отмечая, что даже несмотря на самоизоляцию, она следит за собой и своей формой.

Впрочем, нашлись и недоброжелатели, которые стали задавать певице неудобные вопросы. Чаще всего их интересовал размер груди Веры, которая, как им показалось, стала больше, а значит она обратилась к пластическому хирургу.

Другие вопросы задавались с целью выяснить, что сейчас происходит между Брежневой и ее мужем, которого подозревали в изменах.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочесть здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1847846-vera-brezneva-vzvolnovala-fanatov-glubokim-dekolte/

pixel