Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кудрявцева раскрыла подробности вечеринки, на которой побывал Лев Лещенко

Опубликовано:

Российская телеведущая Лера Кудрявцева, побывавшая на одной вечеринке с Львом Лещенко, у которого обнаружили коронавирус, ждет результатов теста на наличие опасной инфекции. Она рассказала подробнее о мероприятии, где звезды могли заразиться, передает NUR.KZ.

Кудрявцева раскрыла подробности вечеринки, на которой побывал Лев Лещенко (видео)
Кадры из видео: UGC

Телеведущая вышла в прямой эфир передачи "Звезды сошлись" по видеосвязи из своей квартиры в Москве.

Три дня назад стало известно, что 78-летний народный артист России Лев Лещенко заражен коронавирусной инфекцией. Положительный анализ на вирус сдала также его супруга. Они вместе сейчас лежат в больнице.

Позже выяснилось, что певец, сам того не зная, мог заразить своих коллег - до ухудшения состояния он был на вечеринке в честь дня рождения сестры композитора Игоря Крутого. На мероприятии присутствовало немало знаменитостей, в том числе Басков, Газманов и Игорь Николаев, чье состояние сейчас также вызывает опасение - его госпитализировали с подозрением на коронавирус.

Анализы сдала и Лера Кудрявцева, также побывавшая на вечеринке. Ведущая отметила, что чувствует себя хорошо, но решила самоизолироваться, чтобы не заразить других, если у нее все же подтвердится коронавирус.

"Я не тот человек, который поддается панике. Но и панибратствовать с вирусом нельзя. Я надеюсь, что все будет хорошо", - заявила звезда.

Она рассказала, что Лещенко пробыл на вечеринке совсем недолго - поздравил именинницу и быстро уехал. Он почти ни с кем не общался.

Отметим, что на вечеринке присутствовали также экс-посол Казахстана в России Имангали Тасмагамбетов и певец Димаш Кудайберген. В соцсетях появился ролик с мероприятия, на котором можно заметить казахстанцев.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочесть здесь >>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1847826-kudravceva-raskryla-podrobnosti-vecerinki-na-kotoroj-pobyval-lev-lesenko/

pixel