Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Будущая суперзвезда": алматинка вновь покорила жюри конкурса "Голос Украины"

Опубликовано:

Уроженка южной столицы Казахстана Индира Едильбаева продолжает идти к победе в конкурсе "Голос Украины". Казахстанка вновь сорвала восхищенные аплодисменты и похвалу наставников, передает NUR.KZ.

"Настоящая будущая суперзвезда": алматинка вновь покорил жюри конкурса "Голос Украины"
Кадры из видео: UGC

Для своего выступления в очередном этапе 29 марта Индира выбрала композицию Cose della vita итальянского певца Эроса Рамазотти. И не прогадала.

Выступление алматинки появилось на официальном YouTube-канале конкурса.

Индиру не единожды называли одной из главных претенденток на первое место в этом конкурсе и, услышав последнее выступление девушки, члены жюри вновь сошлись в этом мнении.

Так, рэпер Потап заявил, что является будущим фанатом Индиры, а сама алматинка "отправила в нокаут" продюсера своим выступлением.

"Вы настоящая будущая суперзвезда", - заявил Потап.

Его поддержала и его супруга, певица Настя Каменских, которая помимо комплиментов голосу казахстанки, отметила и ее красоту.

"Это было 10 из 10. Для меня вы на первом месте", - оценила певица выступление Едильбаевой.

Свое восхищение выступлением и талантом Индиры выразил также и певец Монатик.

Слова похвалы в адрес девушки прозвучали и от ее наставника Дана Балана, который назвал Едильбаеву "находкой для команды", заявив, что отдает ей первое место.

Певец также выразил уверенность, что совместное сотрудничество поможет им с Индирой создавать музыку для людей разных возрастов и национальностей.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1847821-budusaa-superzvezda-almatinka-vnov-pokorila-zuri-konkursa-golos-ukrainy/

pixel