Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не все могут выдержать": Рустем Нуржигит о сценической карьере (видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец и экс-участник группы KZ Рустем Нуржигит дал интервью программе "Клип Show" на Nurtv.kz, в котором, кроме прочего, рассказал о своей первой сольной работе, передает NUR.KZ.

Для съемок своего первого сольного клипа на песню "Грустная сказка" Рустем Нуржигит обратился к известному режиссеру Аскару Узабаеву. Однако предварительно согласовал этот вопрос с экс-коллегами по группе KZ.

"Это песню мы пели с Бейбитом Кушкалиевым еще в составе группы. Я со всеми ребятами обговорил, спросил. На тот момент Бейбит вообще отошел от эстрады...

А мне не хотелось оставаться в стороне, хотелось что-то делать. В творчестве сложно найти свою нишу, не всегда это удается. Кому-то везет сразу, кто-то долго ищет. И вообще, известность, популярность, востребованность - может быть не очень долгой. Не все могут выдержать большой марафон. До глубокой старости быть на сцене", - поделился своими мыслями Рустем.

К слову, Аскару Узабаеву душевная композиция пришлась по вкусу и они решили приступать к делу. Локацией для съемок был выбрал Санкт-Петербург, где у Рустема как раз в то время намечались гастроли.

Песни Рустема нуржигита можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1778194-ne-vse-mogut-vyderzat-rustem-nurzigit-o-sceniceskoj-karere-video/

pixel