Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Экс-участница Comedy Woman объяснила злую шутку о замерзшем генерале

Опубликовано:

Экс-участница Comedy Woman Наталия Медведева извинилась за шутку шестилетней давности о погибшем в концлагере советском генерале, герое ВОВ Дмитрие Карбышеве. По ее словам, текст скандального выпуска был написан авторами шоу, пишет Лайф.

Экс-участница Comedy Woman объяснила злую шутку о замерзшем генерале
Фото: natalymedvedeva: UGC
"Я искренне думала, что это вымышленный персонаж, и никак не сопоставила это с реальным историческим фактом, еще раз искренне прошу прощения", — написала она, сопроводив пост хештегом "Актрисы такие актрисы".

Речь идет о выпуске Comedy Woman 2013 года, где сыграли Медведева с Екатериной Варнавой и Надеждой Сысоевой. В нем Варнава говорит о том, что у нее по спине пробежал холодок, а Медведева объясняет, что "это замерзший дух генерала Карбышева" подошел к ней сзади и приобнял.

На скандальный эпизод обратил внимание спустя шесть лет режиссер Никита Михалков в своей передаче. Народный артист РСФСР назвал девушек овцами, а в соцсетях началась настоящая травля Медведевой. За актрису вступился ее директор.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1777750-eks-ucastnica-comedy-woman-obasnila-zluu-sutku-o-zamerzsem-generale/

pixel