Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина поиграл с малышкой в аэропорту и растрогал пользователей Сети (фото)

Опубликовано:

Пассажир поиграл с малышкой в аэропорту и прославился в Сети. Трогательную историю рассказал отец полуторагодовалой девочки Кевин Арментроут из Лас-Вегаса на своей странице в Facebook.

Мужчина порезвился с ребенком в аэропорту и растрогал пользователей Сети (фото)
Фото: facebook.com/KevinArmentroutOfficial: UGC

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Chocotravel>>

По словам папы маленькой пассажирки, они ожидали посадки на самолет. Любознательная девочка разглядывала присутствующих и подходила ко всем со словами: «Привет».

Так продолжалось, пока она не обратилась к одному из темнокожих мужчин. Пассажир приветливо протянул руку и поинтересовался, не хочет ли девочка посидеть с ним. Чтобы занять ребенка, он достал планшет и показал, как на нем рисовать.

Потом они вместе смотрели мультики около 45 минут. В благодарность за это малышка предложила незнакомцу перекусить.

«Я наблюдал за ними и не мог поверить. Люди разных полов, рас и поколений стали практически лучшими друзьями. Это именно тот мир, в котором я хочу вырастить мою дочь, чтобы ее жизнь была наполнена такими моментами, как этот», - написал Кевин Арментроут.

Папа поблагодарил внимательного пассажира за то, что он показал его дочери, как выглядят доброта и сострадание.

«Продолжайте озарять все своим светом», - попросил Кевин.

Этот пост в соцсети вмиг стал популярным. В настоящее время он набрал около 400 тысяч лайков и 155 тысяч репостов. Прокомментировали запись почти 13 тысяч человек.

Многие пользователи восхитились добротой и чуткостью незнакомца. Других задели за живое слова отца девочки.

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость авиабилета по выгодным ценам, просто введя в поле ниже город отправления и прибытия, а также удобную для вас дату.

Напомним, что Chocotravel дарит путешественникам 5 тысяч бонусов при первой покупке билета. А с каждой последующей - начисляется один процент.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1777445-muzcina-poigral-s-malyskoj-v-aeroportu-i-rastrogal-polzovatelej-seti-foto/

pixel