Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Муж изменил с бывшей женой": жительница Кокшетау не знает, как жить дальше

Опубликовано:

В Кокшетау женщина три года назад вышла замуж за разведенного мужчину и теперь жалеет. Она утверждает, что ее жизнь превратилась в сущий ад, передает корреспондент NUR.KZ.

"Муж изменяет мне с бывшей женой": Женщина рассказала об отношениях между мужем и его бывшей женой
Иллюстративное фото 24tv.ua: Getty Images

Молодая женщина по имени Жазира (имя изменено - прим. ред.) поделилась своей непростой историей.

"Я познакомилась с Бауыржаном на работе. Такой высокий, статный мужчина, одним словом, мечта любой девушки. Мы работали в одной организации. Его должность была выше моей, он был начальником отдела. Я знала, что у него была семья и что он разведен. Но сердцу не прикажешь, я начала с ним встречаться", - начала рассказ Жазира.

Молодой женщине всего 27 лет. Есть ребенок. Она встречалась с Бауыржаном несколько лет и только после этого приняла его предложение.

С самого начала мама Жазиры была против ее выбора. Но так и не смогла повлиять на решение дочери выйти замуж за разведенного мужчину.

"Мама была категорически против наших с Бауыржаном отношений. Она всегда говорила, что разведенный мужчина не сможет подарить мне счастье. К тому же он платил алименты и встречался со своими детьми. Поначалу я не придавала этому значения. Если признаться, я просто не хотела думать об этом. Я лишь надеялась на счастливую семейную жизнь с любимым человеком", - говорит женщина.

Она никогда не жила с его родителями, потому что у Бауыржана была своя квартира. Сразу после свадьбы она переехала к нему. Первое время Жазиру не беспокоило, что дети ее мужа приходят к ним в гости.

"После нашей свадьбы бывшая жена моего мужа стала часто отправлять детей к нам погостить. Конечно же, дети тут ни при чем. Я никогда не смотрела на них косо, а наоборот, старалась всячески им угодить. Всегда накрывала на стол и даже покупала им игрушки. Иногда оставалась присматривать за ними. Так скажем, была бесплатной няней. Терпела все ради своего любимого. Но бывшая жена мужа стала совсем наглеть", - говорит Жазира.

По словам Жазиры, ее супруг начал часто задерживаться допоздна у своей экс-супруги. То батарея у нее лопнет, то дети болеют. Женщина уверена, что бывшая жена делала это все специально.

"Однажды Бауыржан позвонил мне, и сказал, что останется ночевать у нее. Сказал, что будет спать с детьми. Тогда я была на восьмом месяце беременности. Мы уже долгое время не были близки. В ту ночь я не сомкнула глаз.Он пришел утром, вся его одежда была помята, а шея расцарапана. Я не могла молчать, видя все это. Начала задавать вопросы и мы поругались. В итоге он ничего не признал, а наоборот, сделал меня виноватой", - вспоминает Жазира.

После этого случая Бауыржан стал поздно приходить с работы. Даже рождение малыша не спасло ситуацию. А через некоторое время Жазира узнала о беременности его бывшей пассии.

"Я узнала о ее беременности от сына Бауыржана. Он хвастался, что у них будет малыш. Я предложила мужу поговорить открыто. Без криков и истерик он признался во всем. Оказывается, его бывшая жена поддержала его в трудную минуту. Сколько бы он ни оправдывался и клялся, я все равно не могу его простить. Хочу развестись, но он не дает своего согласия. Я даже не знаю, какое будущее ждет меня и моего ребенка", - говорит Жазира.

Женщина не знает, какое принять решение и что будет правильнее. Она очень сожалеет, что не послушала свою маму и испортила себе жизнь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1777048-muz-izmenil-s-byvsej-zenoj-zitelnica-koksetau-ne-znaet-kak-zit-dalse/

pixel