Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ани Лорак официально развелась с мужем

Опубликовано:

31-го января украинская певица Ани Лорак после 10-ти лет брака официально развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Кто из бывших супругов получит квартиры, рестораны и опеку над дочерью, суд рассмотрит на одном из последующих заседаний, пишет КП в Украине.

Ани Лорак официально развелась с мужем
Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу и Дочерью Софией. Фото instagram.com/anilorak: Instagram

Заседание, на котором не присутствовал ни один из супругов, прошло в Шевченковском районном суде в Киеве и длилось не более пяти минут, и через 15 минут секретарь суда сообщила журналистам, что брак звезды с турецким бизнесменом был официально расторгнут.

Брак певицы был аннулирован очень быстро. Сообщается, что она подала заявление на развод 4-го декабря, а первое заседание суда прошло уже 24-го числа того же месяца.

Однако дела по опеке над детьми и разделу имущества не решаются так быстро. Адвокаты предполагают, что решение по этому вопросу может затянуться на долгое время.

По мнению адвоката Ивана Либермана, обоим экс-супругам предстоит предоставить суду множество справок: о здоровье, доходах, праве на воспитание ребенка. В решении суда немалую роль сыграет заключение о психологическом состоянии девочки, и кому из родителей она более привязана.

Сейчас дочь Лорак и Налчаджиоглу София живет в Москве вместе с матерью и ходит там в школу.

Напомним, прошлым летом мужа Ани Лорак поймали на измене посетители караоке, которые запечатлели его свидание с Яной Беляевой на видео. Скандал широко обсуждался в соцсетях.

Украинская звезда порвала отношения с мужем и в декабре подала на развод.

Песни Ани Лорак и других исполнителей можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1776298-ani-lorak-oficialno-razvelas-s-muzem/

pixel