Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Врезался в прицеп с сеном: два человека погибли в ДТП в ЗКО

Опубликовано:

В Каратобинском районе Западно-Казахстанской области в результате аварии погибли двое мужчин. Еще двое пострадали, передает NUR.KZ.

Врезался в прицеп с сеном: Два человека погибли в ДТП в ЗКО
Фото NUR.KZ: Original

Как сообщили в Каратобинском отделе ЧС, вечером 19 января 2019 года на 87-м километре трассы Сырым-Каратобе водитель автомашины «Фольксваген» врезался в стоявший на обочине дороги прицеп, груженный сеном.

"На место происшествия выезжала бригада сотрудников отдела ЧС и пожарная машина. Двое человек, находящихся на заднем сиденье автомобиля, оказались зажатыми в салоне", - сообщил начальник Каратобинского ОЧС Мэлс Искаков.

Врезался в прицеп с сеном: Два человека погибли в ДТП в ЗКО
Фото NUR.KZ: Original
"Авария произошла в 10 километрах от райцентра – села Каратобе. В результате ДТП пострадали четыре человека. Один из мужчин скончался до приезда машины скорой медицинской помощи. Троих человек доставили в Каратобинскую центральную райбольницу.
К сожалению, 20 января здесь, не приходя в сознание, скончался 46-летний мужчина. Двое пострадавших на санавиации доставлены в областную многопрофильную больницу.
Один после обследования отправлен на амбулаторное лечение, другой госпитализирован в отделение нейрохирургии", - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения ЗКО Айнагуль Сакпусунова.

Сейчас по данному факту проводится досудебное расследование.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1774922-vrezalsa-v-pricep-s-senom-dva-celoveka-pogibli-v-dtp-v-zko/

pixel