Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мэр Антальи пригласил 9-летнюю казахстанку впервые принять участие в Golden Star Kids-2019 (фото)

Опубликовано:

Представителя Казахстана впервые пригасили на крупнейший фестиваль талантов Азии и Европы "Golden Star Kids 2019". На международный конкурс отправится 9-летняя жительница Актобе Ксения Сунь - именно она получила приглашение от властей Антальи, пишет Zakon.kz.

Мэр Антальи впервые пригласил 9-летнюю казахстанку принять участие в Golden Star Kids-2019
Фото: instagram.com/kseniya_model_kz: UGC

Мероприятие будет проходить в турецкой Анталье в рамках дня защиты детей Турции "Ulusal Egemenlik ve Çocuk Bayramı". Смотр детских талантов пройдет с 14 по 23 апреля.

Сейчас Ксения активно готовится к международному конкурсу – выбирает наряды, репетирует гимнастический номер, готовит видео про Казахстан.

Сопровождать юную казахстанку будут организаторы ежегодного национального фестиваля красоты и талантов "Prince and Princess Kazakhstan".

Представители шоу рассказали, что Ксения выбрана не случайно, ведь за плечами у девочки уже множество наград и международных титулов с различных детских фестивалей и конкурсов красоты.

Более того, она является официальной супермоделью Международной недели моды "Asian Kids Fashion Week 2018”.

Ксюша учится в школе, разговаривает на четырех языках и занимается гимнастикой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1774639-mer-antali-priglasil-9-letnuu-kazahstanku-vpervye-prinat-ucastie-v-golden-star-kids-2019-foto/

pixel