Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сын Арнольда Шварценеггера повторил легендарный снимок отца (фото)

Опубликовано:

21-летний Джозеф Баен, который является внебрачным сыном Арнольда Шварценеггера повторил знаменитый снимок своего легендарного отца. Фотографию он выложил в своем Instagram.

Джозеф, так же, как и его отец, много времени уделяет спорту. Его аккаунт в Instagram полон снимков с тренировок. Парень любит похвастаться своими мускулами. Он не сумел добиться таких же высот, как "железный" Арни, но спорт все же занимает огромную часть его жизни.

Сейчас ему 21 год и он повторил легендарную фотографию своего отца, которая была сделана около 43 лет назад. Правда, сын Шварценеггера подписал под снимком, что немного толстоват.

Сын Арнольда Шварцнеггера повторил легендарное фото отца
Арнольд Шварценеггер и Джозеф Баен. Фото: bigarnold, instagram: Depositphotos

Оригинальное фото было сделано, когда Шварценеггеру было 28 лет. Подписчики отметили, что у парня еще есть время, чтобы достичь уровня своего звездного отца, но для этого ему советуют упорно трудиться.

Кто-то из подписчиков увидел в молодом парне нового терминатора, утверждая, что сын исполнителя роли самого известного киборга мог бы с легкостью воплотить эту роль в новой версии. А кто-то увидел в Джозефе Конона-варвара, которого сыграл Арнольд Шварценеггер в одой из своих ранних картин.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1774105-syn-arnolda-svarceneggera-povtoril-legendarnyj-snimok-otca-foto/

pixel