Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Муж никуда не отпускает": казахстанка рассказала о своем отчаянии

Опубликовано:

Карина (имя изменено - прим. ред.) за десять лет брака родила пятерых детей. Хотя у нее есть два высших образования, она никогда не работала. Супруг ее никуда не отпускает. Даже на семейные мероприятия мужчина предпочитает ходить один, передает NUR.KZ со ссылкой на издание "Алаш айнасы".

Я была нужна ему только ночью
Иллюстративное фото: tamara-tomina.ru: Facebook

Карина, уставшая от запретов мужа, утверждает - чтобы выйти из дома одной, ей приходится переживать огромный стресс. А по возвращении домой муж смотрит на нее так, будто она сходила к любовнику. Постоянно достает ее телефонными звонками и угрожает.

"Если мы куда-то ходили вместе, он все время указывал мне, что говорить и как сидеть, и таких упреков было множество. А дома меня как будто не замечает. Начинает искать меня, только когда наступает ночь", - говорит женщина.

По словам матери пятерых детей, ее супруг зарабатывает неплохо. Однако деньги ей не дает. На свои нужды Карине приходится просить деньги, чуть ли не умоляя.

"Из-за всего этого у меня страдает психика, я на грани депрессии. Почему я должна страдать все время?! Мы живем за городом, даже соседей нет. Если увидит, что я сижу с телефоном, сразу начинает подозревать в измене. Относится ко мне очень плохо. Не пьет, даже если выпьет, знает свою меру, но вот такими действиями, которые я описала, оказывает на меня психологическое давление. Что я могу сделать? Честно говоря, он морально давит на меня", - жалуется женщина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1773935-muz-nikuda-ne-otpuskaet-kazahstanka-rasskazala-o-svoem-otcaanii/

pixel