Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алена Шишкова и Тимати: история любви и расставания

Опубликовано:

Тимати и Алена Шишкова
Фото: UGC

Личная жизнь рэп-исполнителя Тимати всегда под пристальным вниманием поклонников. Самая обсуждаемая тема — его романы с девушками. Алена Шишкова и Тимати находились в романтических отношениях, модель подарила рэперу дочь, но до свадьбы дело так и не дошло.

Тимати и Алена Шишкова: история отношений

Молодые люди познакомились в 2012 году. Для съемок клипа рэпера были приглашены модели, среди которых была Шишкова. По сценарию девушки должны были сниматься в белье, но одна из них отказалась раздеваться. Это была Алена Шишкова. В одном из своих интервью Тимати отметил, что она приехала на съемки в кроссовках и спортивной одежде, но выглядела лучше своих разодетых коллег.

На следующий день рэпер достал телефон скромной девушки. Так началось их общение. Алена с удовольствием переписывалась с Тимуром, но не поднимала трубку. Первого свидания рэпер ждал три месяца. Его избранница была востребованной моделью, много работала и часто была за рубежом. Позже Алена призналась, что не всегда была на съемках, а просто проверяла артиста.

После первого свидания, которое произошло спустя 3 месяца знакомства, пропал уже Тимати. Девушка позвонила ему первой, между молодыми людьми завязались романтические отношения.

Поклонники и коллеги артиста впервые увидели пару вместе на «Песне года» в 2013 году. Алена сопровождала Тимура, за кулисами держала за руку. Влюбленные стали жить вместе, а в 2014 году Тимати обрадовал близких и фанатов новостью — рождением дочери.

Малышка родилась в Доминикане. На вилле, снятой рэпером, гражданская жена Тимати с дочерью провели почти год. О них заботилась мама артиста, няни и другие помощники.

Читайте также: Том Круз и Кэти Холмс: история отношений

Тимати с Шишковой и дочкой
Фото: soulpost.ru: UGC

Почему расстались Алена Шишкова и Тимати

После возвращения молодой мамы с дочкой в Россию семья выглядела счастливой. Алена Шишкова, Инстаграм которой наполнился милыми фотографиями с малышкой, решила вернуться к любимой профессии. Воспитанием маленькой Алисы в основном занимается бабушка.

Рэпер вместе с возлюбленной в марте 2015 года поехали в путешествие. Но уже спустя несколько месяцев начали распространяться слухи о расставании пары. Что стало причиной разрыва и почему счастливые родители так и не смогли узаконить отношения — не известно. Молодые люди не комментируют личную жизнь. Поклонники обсуждают несколько причин расставания:

  • Шишкова бросила Тимура Юнусова ради футболиста Антона Шунина;
  • ловелас Тимати не был готов к семейным отношениям.

Алена стала часто появляться в компании Антона Шунина — вратаря московского «Динамо». Пока поклонники размышляли над тем — роман это или дружба, Алёна Шишкова улетела с новым другом в Рим. После возвращения пара не скрывала романтические отношения. Молодые люди вместе ездили на автомобиле, Антон оставался ночевать в загородном доме Алены.

Алена Шишкова и Тимати: история любви и расставания
Фото: ХОЧУ.ua: UGC

Не грустил долго и Тимати. Он начал встречаться с моделью Анастасией Решетовой. С матерью своей дочери Тимур поддерживает хорошие отношения. Об этом говорят совместные фотографии со дня рождения Алисы. Артист оказывает экс-возлюбленной знаки внимания, дарит подарки.

Многие поклонники в своих комментариях пишут, что не понимают причин расставания пары и не верят в искренность отношений Тимура с Решетовой. Еще больше озадачил фанатов новый клип музыканта на композицию «Демоны». В драматическом ролике задействована именно Шишкова.

История отношений Тимати и Алены Шишковой довольно скрыта и загадочна. Правда о причинах расставания известна только им самим.

Хотите быть в курсе последних событий в мире шоу-бизнеса? Читайте последние новости от журналистов самого посещаемого сайта в Казахстане - Nur.kz на нашем канале в Яндекс.Дзен.

Читайте также: Егор Крид и его девушки

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1772818-alena-siskova-i-timati-istoria-lubvi-i-rasstavania/

pixel