Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Они связали меня скотчем и забрали 23 млн»: в Атырау напали на беременную женщину (видео)

Опубликовано:

В Атырау трое грабителей ворвались в квартиру беременной женщины, обмотали ее скотчем, а после принялись искать деньги. Они похитили 23 миллиона тенге и скрылись, пишет Ак Жайык.

«Они связали меня скотчем и забрали 23 млн»: в Атырау напали на беременную женщину (видео)
Иллюстративное фото: MSN.com: UGC

Инцидент произошел 8 января в элитном жилом комплексе «Томирис» по улице Валиханова.

Как рассказала жительница Атырау, все произошло, когда она выходила из квартиры. Как только закрыла дверь на ключ, на нее напали двое в масках. Преступники скрутили ее, затащили обратно в помещение, обмотали скотчем руки и рот и бросили на диван.

В этот момент женщина заметила, как в квартиру вошла девушка. Все трое принялись обыскивать комнаты. Злоумышленникам удалось отыскать более 23 млн тенге, которые хозяйка копила на приобретение нового жилья.

Как только преступники скрылись, женщина высвободилась и начала звать на помощь. Кто-то из соседей услышал ее крики и вызвал полицейских.

В областном департаменте полиции сообщили, что подозреваемых по «горячим следам» задержали в тот же день. Похищенные средства вернули владелице. По данному факту в настоящее время проводится расследование.

Между тем, потерпевшая до сих пор не может оправиться от шока и стресса.

Женщина находится на шестом месяце беременности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1772740-oni-svazali-mena-skotcem-i-zabrali-23-mln-v-atyrau-napali-na-beremennuu-zensinu-video/

pixel