Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ты же не попрошайка!": Жанар Айжанова опозорила поклонницу

Опубликовано:

Актриса Жанар Айжанова пристыдила одну из своих подписчиц, жительницу Кызылорды, обратившуюся к ней с просьбой о помощи. Артистка устала от огромного количества тех, кому от нее что-то нужно, передает NUR.KZ.

"Ты же не попрошайка!": Жанар Айжанова опозорила подписчицу
Жанар Айжанова. Фото: Instagram: Instagram

Артистка пожаловалась, что ей очень часто пишут люди, уверенные в ее несметных богатствах. Они просят дать им денег или подарить одежду и украшения.

Не выдержав, Жанар ответила одной из просительниц, которой необходимо было лечение. Она опубликовала ее сообщение и разразилась гневной тирадой.

"Я вот одного не пойму... Вот кто вам сказал, что артисты гребут деньги лопатой?! Лекарства, необходимые для лечения этой болячки, стоят, наверное, от силы 1500-2000 тенге. Если у тебя есть телефон, если ты сидишь в Instagram, значит, как-бы там ни было, ты не попрошайка. Какими же люди становятся бессовестными?!

И так каждый день, в WhatsApp, в direct отправляют письма с просьбой о помощи. Вот скажите мне, те, кто пишет такие сообщения - "помогите закрыть кредит", "подарите мне один из своих нарядов", "подарите мне свои сережки", "меня бросил муж", "дайте мне денег", - вы действительно думаете, что кто-то вам что-то должен? Откуда вам знать, кому и сколько я даю милостыню?

Как вам не стыдно? Просить помощи через телефон, сидя в Instagram?! Где же ваша гордость? А вот как распускать сплетни об артистах, тут вы мастера.

Попрошайничать - это самое последнее дело, товарищи. Их стало так много, что уже не знаешь, кому из них верить", - призналась Айжанова.

Актрису поддержала Макпал Жунусова, также возмущенная наглостью некоторых людей.

"Правильно говоришь, Жанар! Они сейчас даже домой приходят просить помощи. Каждый телефонный звонок о помощи, кому-то нужны деньги, кому-то дом", - пишет певица.

А вот фанаты раскритиковали Айжанову, назвав ее жестокой и заметив, что не стоило выставлять на всеобщее обозрение письмо кызылординки, ведь можно было просто не отвечать.

"Может, вы были ее последней надеждой?", "Непохоже, что ее болячку можно вылечить мазью за 1500-2000 тенге", "Вы достигли такого уровня благодаря этому народу", "Может, ей действительно очень нужна помощь, вот она и воспользовалась телефоном", "Вы, конечно, не обязаны всем подряд помогать. Но зачем же было так открыто кого-то позорить?", "Это очень некрасиво. Никогда бы не подумала, что вы такая стерва", "Никто же у вас не отбирает ваши деньги. Зачем же такие тяжелые слова писать?" - вопросили подписчики.

Возможно, их неодобрение повлияло на актрису и вскоре она удалила свой пост.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1772014-ty-ze-ne-poprosajka-zanar-ajzanova-opozorila-poklonnicu/

pixel