Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Штаны не глажены": рождественское поздравление Порошенко высмеяли в Сети

Опубликовано:

Пользователи нашли повод для многочисленных шуток после публикации семейного снимка и видео президента Украины Петра Порошенко. Кто-то из них сострил, мол, брюки украинского лидера не поглажены, передает РИА Новости.

Петр Порошенко разместил в соцсетях фото, на котором он вместе с женой и детьми одеты в вышиванки. В своей публикации глава государства поздравлял народ с Рождеством.

Помимо снимка была выложена видеозапись, на которой можно увидеть президентскую семью, играющей на пианино и поющей песни.

"Над вертепом звезда ясна светом засияла", а украинская звезда засияла в созвездии независимых и равных национальных церквей", - написал президент Украины.

Между тем, комментаторы начали обвинять Порошенко в раскольничестве. Многие из них также посчитали нынешнее положение страны плачевным. Третьи акцентировали внимание на том, что брюки не мешало бы погладить.

"И тут штаны не глажены", - пишет один из юзеров.

Еще одна группа людей отметили, что дети президента учатся в Лондоне и вышиванки как будто нарочито надеты.

Ранее стало известно, что священник потерял сознание во время подписания томоса об автокефалии "новой церкви" в Украине.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1771988-stany-ne-glazeny-rozdestvenskoe-pozdravlenie-porosenko-vysmeali-v-seti/

pixel