Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Убийство у ресторана в Караганде: стало известно о состоянии раненых

Опубликовано:

Стала известна информация о состоянии здоровья троих пострадавших в драке в Караганде, в результате которой был убит один из участников, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения Карагандинской области.

Убийство у ресторана в Караганде: стало известно о состоянии здоровья раненных
Иллюстративное фото: notka.md: Depositphotos

Сообщается, что во время банкета в ресторане «Древний Рим» произошел конфликт, который привел к драке и убийству.

«Погиб один человек, еще трое получили различные ножевые ранения. Двое пострадавших 1991 года рождения поступили в больницу с колото-резанными ранами ног. На данный момент они находятся на амбулаторном лечении», - сообщили в ведомстве.

Их уже отпустили домой.

Также, по информации ведомства, в больницу привезли еще одного раненого 1992 года рождения. У молодого человека в области груди была колото-резанная рана.

«После необходимой медицинской помощи переведен из реанимации в экстренное отделение. Состояние его здоровья оценивается как стабильное и пострадавший находится под наблюдением врачей», - прояснили медики.

Напомним, что один человек был убит еще трое получили ранения в ходе драки около ресторана в Караганде. Подозреваемый объявлен в республиканский розыск.

Все новости по теме читайте здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1771465-ubijstvo-u-restorana-v-karagande-stalo-izvestno-o-sostoanii-ranenyh/

pixel