Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эскортница из "ДОМа-2" догола разделась у новогодней елки (фото)

Опубликовано:

Бывшая участница скандального реалити-шоу оригинально поздравила своих подписчиков с праздниками. Марго Овсянникова полностью разделась у новогодней елки, дав понять, что ей вполне комфортно позировать голой на публике, передает СтарХит.

После ухода из «ДОМа-2» Марго Овсянникова продолжает эпатировать публику скандальным поведением.

Накануне Нового года девушка опубликовала в своем "Инстаграме" фотографию, где она стоит рядом с наряженной елкой полностью обнаженная.

Ветки, конечно, прикрывали ее интимные места, тем не менее, снимок получился достаточно откровенным.

Овсянникова подписала необычное фото традиционным поздравлением с наступающим Новым годом и призналась, что для нее он обязательно будет счастливым и в нем будет много ярких и интересных событий.

В комментариях девушка традиционно получила порцию обвинений в непристойном поведении, правда, нашлись и те, кому фотография понравилась.

Еще будучи участницей проекта «ДОМ-2» Овсянникова не стеснялась признаваться в том, что ранее оказывала эскорт-услуги. Также Маргарита весьма откровенно вела себя с мужской половиной участников и за короткое время сменила нескольких партнеров.

С проекта Марго ушла со скандалом, она поссорилась с Ольгой Бузовой, из-за чего ее в буквальном смысле выгнали за периметр.  

В реальной жизни девушка не планирует возвращаться к работе в эскорте. Она собирается воспользоваться своей известностью и стать певицей. Недавно Маргарита записала песню и клип под названием «Бомбовая».

Марго рассказала, что посвятила композицию бывшему возлюбленному Артему Сороке, с которым рассталась после ухода с проекта. Песня понравилась зрителям и получила массу положительных отзывов.   

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1771385-eskortnica-iz-doma-2-dogola-razdelas-u-novogodnej-elki-foto/

pixel