Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина умер в медвытрезвителе Павлодара: подозреваемого в избиении задержали

Опубликовано:

Полицейские Павлодара задержали подозреваемого в избиении мужчины, попавшего в медвытрезвитель. Задержанным оказался 19-летний сотрудник одного из охранных агентств города Павлодара. Сейчас по данному факту начато досудебное расследование, передает корреспондент NUR.KZ.

Мужчина умер в медвытрезвителе Павлодара: подозреваемого в избиении задержали полицейские
Иллюстративное фото: сарапул.онлайн: UGC

В Департаменте полиции сообщили, что подозреваемый в совершении преступления был задержан сразу же. Им оказался 19-летний павлодарец. Парень работает в охранном агентстве, которое по договору обслуживает медицинское учреждение, куда и был доставлен 35-летний мужчина в нетрезвом состоянии.

«По данному факту начато досудебное расследование по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

Санкция статьи, с учетом смерти потерпевшего, предусматривает лишение свободы от 8 до 12 лет.

Напомним, родственники 35-летнего павлодарца заявили об избиении в городском вытрезвителе. В день ЧП на место вызвали скорую помощь. Медики лишь констатировали смерть.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1770620-muzcina-umer-v-medvytrezvitele-pavlodara-podozrevaemogo-v-izbienii-zaderzali/

pixel