Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Меня благословила Пугачева": Волочкова испортила хит из "Иронии судьбы" (видео)

Опубликовано:

Бывшая балерина Анастасия Волочкова не оставляет попыток найти себя в творчестве. На этот раз артистка перепела один из главных хитов Аллы Пугачевой — песню "Мне нравится", которая прозвучала в фильме "Ирония судьбы, или С легким паром", передает Life.ru.

На своей странице в Instagram Волочкова поделилась радостным событием — совсем скоро поклонники смогут увидеть ее новый клип на песню "Мне нравится".

Чем перед ней провинилась композиция на стихи Марины Цветаевой, артистка не пояснила.

"Совсем скоро вы сможете увидеть мой новый клип на песню "Мне нравится, что вы больны не мной", на исполнение которой меня благословила Алла Борисовна Пугачева, а пока посмотрите тизер", - поделилась Анастасия Волочкова.

Комментаторы по достоинству оценили певческие способности бывшей балерины.

"Настя батьковна, не позорь песню, а, ну это же не исполнение, а звездец, ну вот зачем так глумиться над классикой?!", - пишет один из пользователей.
"Пугачева благословила?! В жизни не поверю, что Алле Борисовне бы понравился твой вой и бездарное исполнение", - считает другой.
"Такую песню испортить...", - высказалась третья подписчица.

Отметим, Алла Пугачева пока не прокомментировала заявление новоиспеченной певицы. Возможно, она даже не догадывается о появлении "конкурентки".

Песни Аллы Пугачевой и других исполнителей можно слушать в приложении "Музыка Нур" .

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1770097-mena-blagoslovila-pugaceva-volockova-isportila-hit-iz-ironii-sudby-video/

pixel