Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Постоянно разные девушки": Абдулкарим Каримов рассказал об успехе своих клипов (видео)

Опубликовано:

Отечественный исполнитель Абдулкарим Каримов дал откровенное интервью программе "Клип Show", в котором рассказал о тонкостях создания своих музыкальных видеоработ, передает NUR.KZ.

Абдулкарим Каримов рассказал о процессе создания наиболее успешных из своих клипов на песни - "Странник" и "Ветрами пустынными".

Как оказалось, это единственные работы музыканта, снятые в Казахстане. Съемки других клипов Абдулкарима, как правило, проходили за рубежом. Ведущий программы Мухит Сапарбаев отметил, что в музыкальных роликах певца чаще всего снимаются обладательницы восточной внешности. Однако сам Абдулкарим не согласился с этим утверждением.

"Если взять все клипы - постоянно разные девушки. И восточные, и европейки, разные. В клипе "Ветрами пустынными" снялась сестра моей бывшей супруги", - поделился музыкант.

Певец признался, что к съемкам клипа на песню "Ветрами пустынными" они подготовились буквально за неделю. Однако, в конечном итоге ролик с лихвой себя оправдал. К слову, Абдулкарим не скрывает, что относится к творчеству, как к бизнесу.

"Этот видеоклип стоит примерно 10 тысяч долларов. Я его раз в пять точно оправдал. С этой песни всегда начинается мой концерт... Я всегда все просчитываю Я знаю, сколько нужно вложить, я знаю, сколько денег получу. Всегда просчитываю форс-мажоры", добавил Абдулкарим Каримов.

Песни Абдулкарима Каримова можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1769973-postoanno-raznye-devuski-abdulkarim-karimov-rasskazal-ob-uspehe-svoih-klipov-video/

pixel