Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Абдулкарим Каримов рассказал о романтичном клипе с Сабиной Азимбаевой (видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Абдулкарим Каримов дал откровенное интервью ведущему программы "Клип Show" Мухиту Сапарбаеву, в котором рассказал о съемках клипа при участии "Мисс Казахстан-2018" Сабины Азимбаевой, передает NUR.KZ.

Абдулкарим Каримов рассказал о клипе "Скорпионы", вышедшем в начале этого года, в котором снялась "Мисс Алматы-2017" и "Мисс Казахстан-2018" Сабина Азимбаева.

По слова музыканта, он самолично связался с продюсерами красавицы и предложил принять участие в его клипе. Музыкальный видеоролик был снят в Украине.

"Почему я поехал снимать в Киев? Потому что мы с этим режиссером давно уже хотели поработать, а наши режиссеры были заняты. Сроки поджимали, мне нужно было снять быстрее. Мы сняли до Нового года, а запустил я его весной. Я не говорю, что наши не умеют снимать клипы, мне просто в тот момент захотелось поработать с этим режиссером", - поделился Каримов.

Ведущий программы отметил, что во всех клипах Абдулкарим выглядит очень нарядно, словно только что сошел с обложки глянцевого журнала.

"Так и хочется тебя растрепать...Ты мой друг, я думаю, что ты мне позволишь в конце передачи растрепать тебе волосы. Чтобы наши зрители увидели тебя с другой, нестандартной стороны", - произнес Мухит Сапарбаев и в заключение передачи добавил "немного естественности" в образ певца.

Песни Абдулкарима Каримова можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1769962-abdulkarim-karimov-rasskazal-o-romanticnom-klipe-s-sabinoj-azimbaevoj-video/

pixel