Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Смертельное ДТП с сотрудниками ДУИС: медики сообщили о состоянии пострадавших в Жезказгане

Опубликовано:

В реанимации находится водитель Mercedes, в который врезался водитель Honda CRV с начальником отдела Департамента УИС Карагандинской области и оперуполномоченным в салоне. Пассажир также находится в больнице, передает корреспондент NUR.KZ.

Смертельное ДТП с сотрудниками ДУИС: медики сообщили о состоянии пострадавших в Жезказгане
Место происшествия. Фото: NUR.KZ: UGC
«Один из мужчин получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга. Он прооперирован. Состояние оценивается как стабильно тяжелое» - сообщила руководитель пресс-службы управления здравоохранения Карагандинской области Айжан Иса.

По словам представителя облздрава, второй пострадавший помещен в отделение травматологии.

«Он получил тупую травму грудной клетки, ушиб легкого. У него состояние стабильно удовлетворительное», - сообщила Айжан Иса.

Оба пациента – водитель и пассажир автомобиля «Mercedes».

Напомним, должностные лица ДУИС региона ехали в командировку – на усиление охраны осужденных в колонию АК 159/25 на период праздников.

Смертельное ДТП случилось на трассе между Карагандой и Жезказганом. Водитель "Хонды", по предварительным данным, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с Mercedes. Водитель и пассажир Honda CRV погибли на месте. Водитель и пассажир Mercedes были госпитализированы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1768961-smertelnoe-dtp-s-sotrudnikami-duis-mediki-soobsili-o-sostoanii-postradavsih-v-zezkazgane/

pixel