Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пропавший после ДТП 19-летний карагандинец найден

Опубликовано:

Александр Найман, пропавший 11 декабря после странного ДТП, найден. Парень жив и здоров и уже встретился с родными, передает корреспондент NUR.KZ.

Пропавший после ДТП 19-летний карагандинец найден
Александр Найман. Фото из личного архива / NUR.KZ: Original

Александра нашли в парке. Парень сидел на теплотрассе. Все эти дни, по словам его родных, он скитался по городу и ночевал в подвалах. Причиной такого поведения мама Саши называет испуг.

"Сын наконец-то дома. Его привели вечером, он исхудал и весь грязный. Нам он сказал, что скрывался из-за шока. Было так, они (водители - прим.автора) светофор не поделили. Саша хотел проскочить, был в шоковом состоянии, а второй водитель устроил погоню. Саша побоялся, что его этот водитель найдет  и скрылся.
А вот, как ГАИ зарегистрировало этот случай, я не знаю. Вообще ДТП это было на Маяке (остановка - прим.автора) на светофоре, а не на Умае, как нам сказали в полиции", - рассказала Ольга Найман.

По словам женщины, детали дорожно-транспортного происшествия им до сих пор неизвестны. В полиции им толком ничего не объяснили, но номер с машины Саши, тем не менее, сняли.

Было ли действительно нарушение со стороны Александра, родные не знают. Они намерены запросить видеозапись с камер ЦОУ, чтобы им показали, как все произошло.

Сам Александр толком ничего объяснить тоже не может. Он лишь утверждает, что был сильно напуган погоней и действовал в шоковом состоянии.

Напомним, ранее сообщалось, что в Караганде после странного ДТП пропал 19-летний парень.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1768852-propavsij-posle-dtp-19-letnij-karagandinec-najden/

pixel