Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ледовый каток ЭКСПО открывает новый сезон

Опубликовано:

В эти выходные для жителей и гостей столицы откроется новый сезон массового катания на свежем воздухе. На территории выставочного комплекса заработает открытый ледовый каток ЭКСПО вместимостью до 200 человек. Часы работы с 10:00 до 23:00 часов.

Ледовый каток ЭКСПО открывает новый сезон

1300 квадратных метров зеркального льда расположились у подножья самой яркой и посещаемой достопримечательности столицы - Сферы «Нур Алем», которая также ждет посетителей в эти праздничные дни с 10:00 до 21:00 ч.

Музей энергии будущего порадует и удивит новейшими интерактивными игровыми установками и тематическими разработками, которые раскрывают тему энергии космоса, солнца, ветра, воды, биомасс и кинетической энергии.

Для удобства посетителей предусмотрен свободный вход на каток, прокат коньков, точки общественного питания, подземный паркинг для автовладельцев.

Кроме того, 18 декабря в 18:30 ч. на территории ЭКСПО по сложившейся традиции состоится торжественная церемония зажжения Главной Ёлки страны.

Церемония зажжения главного новогоднего символа республики перенесёт Вас в зимнюю сказку, где Дед Мороз и Снегурочка поздравят каждого посетителя с Новым годом, сказочные персонажи порадуют детей веселыми представлениями, а в завершении выставочный комплекс ЭКСПО осветит праздничный фейерверк.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1768810-ledovyj-katok-ekspo-otkryvaet-novyj-sezon/

pixel